Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Бузова рассказала, как мыла полы за 50 рублей....  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
11
Телеведущая не гнушалась никаким заработком
   Это сейчас Ольга Бузова - звезда «Дома-2», королева соцсетей и даже местами певица. Один ее пост в Инстаграмм стоит от 200 тысяч рублей и выше. Но так было далеко не всегда: Ольга выросла в обычной семье и с детства начала подрабатывать, чтобы купить себе одежду. Об одной вещи своей мечты - модных в ту пору джинсах «Джордан» -Бузова рассказала своим поклонникам. Брюки были бордового цвета и стоили 100 долларов. Таких денег у 14-летней Оли не было, а купить джинсы очень хотелось. И Бузова попросила их у мамы.

– Я прихожу, говорю: "Мам, пожалуйста", — я прям мечтала об этих джинсах, - цитирует Ольгу РЕН-ТВ. И мне мама сказала: "Хочешь джинсы? Иди работай". В 14 лет. Я говорю: "Кем?" Она говорит: "Ну, пожалуйста, у меня в поликлинике можно полы помыть, подметать. И я подметала полы, мыла. Чтобы какую-то копеечку, 50 рублей заработать».

По словам Ольги, это был жесткий метод воспитания, но он сработал. Будущая телеведущая получила представление о реальной жизни и научилась добывать деньги сама.

– Мне мама сказала: "Если хочешь в этой жизни что-то получить — не жди ни от кого, — рассказала Ольга Бузова.
Родители вообще рано начали приучать Олю к самостоятельности: например, в школу девочку отдали уже в пять лет. Родители считали, что их наследница не по годам умна и развита. Родную школу № 631 в Санкт-Петербурге Бузова окончила с с серебряной медалью. Как вспоминают ее бывшие одноклассники, уже в школе Оля начала ярко краситься и броско одеваться: Бузова косила под набиравшую тогда популярность Бритни Спирс.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
вот прямо и не знаю......жалостливую что-ли слезу пустить.... :facepalm: или чепчики начать  в воздух подбрасывать.... :applo2:
скоро, наверное, в школьную программу включат изучение автобиографию Бузовой.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А еще что за 50 рублей делала?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Отдали в 5лет
Потому что знали что ум там и не ночевал
До сих пор его там нет
Сама зарабатывай сказала мама и доча пошла работать дырками и ртом на дурку
И до сих ими и работает

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Урок Буза не усвоила и пошла не работать , а позориться на проект

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой, нада же, в 14 лет она полы мыла!
У мну дочь в 14 захотела свою копеечку иметь - пошла в детсад на кухню мыть посуду!
А сама я в15 санитаркой пошла в грязную (гнойную) перевязочную! И не умерла пачимута...


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :lol: Ой, что-то знакомые интонации проскальзывают..а ДнепроГЭС она не строила за 50 рублей вместе с бабОлей? Видимо от той плохого нахваталась..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Олечка, а ты точно просто полы мыла, или это были такие затейливые ролевые игры?  :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ойёёёёёёёййййй.... :D :D :D :D :D :D прям хероиня тЫруда! сызмальства к половой жысти приучена! :D :D :D :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Если бы она пошла в школу в 5 лет, окончила бы её в 16, и на проект пришлепала бы третьекурсницей, получив диплом в 20.
Где-то что-то пошло не так...
Да и не брали в школу в 5 лет отродясь. Начались апокрифы.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
В интервью на презентации  своей нетленки "Цена счастья" 20 августа  2016 года  в Питере Сусла  рассказала несколько другую версию:" Помню, как в 13 лет мне захотелось одни сапожки. Стоили они, как сейчас помню, 1750 рублей. По тем временам – очень дорого. Все деньги в нашей семье тратились на образование и путешествие. И мама сказала: «Хочешь сапожки – иди работай». Куда?! Мне же было тринадцать лет: такая малышка с русыми волосиками. И мама устроила меня уборщицей в ее клинику. Я мыла полы и заработала на свои сапожки."

Вот так-то. Это сколько ж  надо было забывчивой Суслёше перемыть (переподметать)  полов по полтиннику, чтобы набрать на  сапоги (джинсы)? :):

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Писдит, как Троцкий.
Сочинительница хренова.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
:lol: Ой, что-то знакомые интонации проскальзывают..а ДнепроГЭС она не строила за 50 рублей вместе с бабОлей? Видимо от той плохого нахваталась..
!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) смеюсь до икоты :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:
ляляфа :flower3: :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 57.