Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Сонька

Капаклы раскритиковал Яббарова за его Игитацию  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Марина Африкантова вылетела из конкурса "Человек года". Роман Капаклы этим фактом расстроен настолько, что места себе на Поляне найти не мог, так и бегал весь дневной эфир из угла в угол. На тете с Ксенией Бородиной плевался ядом в сторону Ильи Яббарова, который посмел, негодник, агитировать участников проголосовать за него! Но поддержки от ведущей не получил, чем был расстроен окончательно.

Капаклы считает, что эта "игитация" от Яббарова - штука крайне нечестная, а ведь они с Маришкой так не поступали, они за справедливость. А я вот не понимаю - что Яббаров сделал неправильно? Он не был уверен в победе, поэтому-то и решил не полагаться на авось, а попросить помощи у участников. Сам Капаклы этого делать не стал и я прекрасно понимаю, почему он не посчитал нужным подойти и просто поговорить с ребятам. Роман был настолько уверен в том, что они с Африкантовой - лидеры телепроекта Дом2, что ему даже в голову не пришло обращаться с просьбами к каким-то там хомякам, которые на проекте без году неделя. Вот и поплатился за свою беспечность.

Как мне лично кажется, даже не вылет Африкантовой так обеспокоил Капаклы. На мой взгляд, больше расстроен Ромашка тем, что тот статус на телепроекте, который он сам себе нафантазировал, вчера не получил подтверждения. Как говорит Яббаров, аргументы по фактам таковы, что для коллектива Яббаров более значим, чем Капаклы.
Евгения

из сети


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну такой наивняк эти комментаторы и анализаторы  :applo2:
Когда нить дойдёт, что там все участники куклы в руках Карабасов??  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На мой взгляд, больше расстроен Ромашка тем, что тот статус на телепроекте, который он сам себе нафантазировал, вчера не получил подтверждения... аргументы по фактам таковы, что для коллектива Яббаров более значим, чем Капаклы. Евгения
Думаю КапаклА не такой дурак как Жирно и понимает, что дело не в коллективе, а в орках... вот и неВрничает :marionet: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.