Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

"Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика"(с)  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12

Ох Шуня, уморит меня, рыба моя.
"Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика"(с)...
Такие кульбиты нельзя делать на такое мощное тельце. КакА така планка в ночи ? Ведь доктор сказал можно не худеть, ну или похудеть чуть - чуть.
Пока все в Хармонии и тело и аппетит. Так что не слушай никого, пусть лучше твой Осел мышечную массу набирает, чтобы тебя из Загса на руках вынести. А то вонА на предвариловке поднапрягсИ и даже вроде как сиканул чуток. Таки не шутка приподнять сто тридцать кило настоящего золота.
А тут еще Борода расстроила, не дам говорит вам беременеть, не ответственные мол. В комнате беспорядок, уборку не делает Шуня. А когда делать, если ее гоняют то на остров, то с него. Там вещей баулов двадцать, пока все разберешь. Ведь не маленький размер, потому так много и получается. Пока Осел все разберет и развесит... А ее счастИя лишают, материнского...
Сама же Борода и перезагружала Шуньку, чего теперЯ с больной головы на здоровую. Можно подумать там все такИ ответственные пока ..ахаются и детей делают. Савкина заделала и лежит седьмой месяц бревном. Не выдают им "пиджачков" как средство контрацепции, а где Шунька их возьмет. Как тут об ответственности думать ? А она детей хочет всей душой !
Потом, как похудеть, когда одни вредные продукты вокруг на поляне. Пельмени (мои любимые), чуть не каждый день лепят. Майонеза полные холодильники (я даже закатила глазки в ночи от такой вкусняшки). Где тут похудание, а другой жратвы не привозят.
Вон даже МарЫло жалуется, что турчонок в постели бревном лежит, так отожралсИ. А ведь Маринка не пальцем деланна, внучка профессорская, школу вела по "захвату анаконды"...
Но от жрачки турчонок не шевелится..или у него не шевелится. Ну да ладно, не суть, просто пища для Шуни дюже вредная, она и не дает ей похудеть чуть - чуть.
Так что прекращай Шуня делать эти душераздирающие планки, велосипеды, положи в тарелочку кусочка два курочки с картохой и с богом помолясь откушай.
Юлька - кастрюлька.


из сети


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Жуть!!!! Я - про фотографии  :xixixi: они ж молодые там...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241939
порцаечка для тракториста ... O:-)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Кушай, деточка, кушай...
В деревне сергиевопосадской  хрен чо дадут- всё курам и свиньям.
Кушай здесь, пока не лопнешь,  :swearing: .
Жри и лопни, убогая!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 18:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Как может молодая женщина столько жрать :(


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66978
Раньше считалось если хорошо ест значит и работать должна хорошо. Жрет Шунька за пятерых,а работать даже за одного ленится.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как может молодая женщина столько жрать :(
Свинота Черно-жЫрно - с легкостью и великой радостью...  :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844599
Я на тарелку глянула...удавиться столько за один присест сожрать ! Неее...бесполезно все , никогда она не похудеет. Вся жизнь- ЖРАТВА !


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66978
Я на тарелку глянула...удавиться столько за один присест сожрать ! Неее...бесполезно все , никогда она не похудеет. Вся жизнь- ЖРАТВА !
Она этого и добивается.На этом шоу разожрется  кг. до 200 ,ей немного осталось ,потом перевезут на другое, где будут с ней нянькаться,жир убирать.Там з/плату получать будет. Все время при деньгах и в телевизоре будет. Она бегемотиха  хитрая.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Какая же мразь толстожЁпая... Не нажрётся никак...
Тарелки эти видеть... Беееее... Ну хоть похудеем.
А быдло сергивопосадское  всё подряд жрёт- бабушка около телевизора радуется: «кушай, деточка, кушай, дома не прокормить тебя, прорву наглую».....  :D
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 08:40 от Татьяна92 »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
порцаечка для тракториста ... O:-)
И все такое ..полезное.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.