Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Романец "катапультировала"?!  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

Не так давно мы вам уже рассказывали о том, что участники дома 2 начали активно пиарить приложение «перископ». Не исключено, что это была реклама, и ребятам заплатили за то, чтобы они заманили как можно больше поклонников телестройки в новую соцсеть. Но судя по всему заплатили не так уж и много, раз некоторые домовцы уже начинают отказываться от общения с фанатами в режиме онлайн.
Первой стала Виктория Романец. Но, как подозревают некоторые зрители дома 2, на то у нее была другая причина. Вика длительное время борется со своими антифанатами, пытаясь им доказать, что выглядит на фото в соцсетях и в жизни абсолютно одинаково, а ее почему то все время пытаются уличить в использовании фотошопа. После первой же «пресс-конференции» в «перископе», околодомовские группы и сайты облетели скрины Романец, на которых она выглядела, мягко говоря, просто ужасно. Для сайта schlock.ru. Возможности как-нибудь себя «приукрасить» в режиме онлайн нет, и поэтому, участница дома 2 вообще отказалась выходить на связь с поклонниками, сославшись на то, что у нее на это катастрофически не хватает свободного времени.
Ну что сказать? Охотно «верим». Конечно дело вовсе не в том, что Вика в «перископе» выглядит не так сногсшибательно, как ей хотелось, а в банальной нехватке времени…Автор: Шпилька


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не сомневаюсь, что эти «поклонники скринящие» выглядят во сто крат ужаснее Романец. Закон жизни - у кого что болит (в данном случае внешность), тот о том и говорит  :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Не сомневаюсь, что эти «поклонники скринящие» выглядят во сто крат ужаснее Романец. Закон жизни - у кого что болит (в данном случае внешность), тот о том и говорит  :xixixi:
Позвольте не согласиться. Если бы Вику устраивала ее внешность, она бы не перекраивала себя и не редактировала фотки. И это вовсе не говорит о том, что я неуверенная в себе неврастеничка. Т.к. не увлекаюсь фотошопом, считая, что какая уродилась такую и принимайте.  :draznilka:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Красота страшная сила :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Позвольте не согласиться. Если бы Вику устраивала ее внешность, она бы не перекраивала себя и не редактировала фотки. И это вовсе не говорит о том, что я неуверенная в себе неврастеничка. Т.к. не увлекаюсь фотошопом, считая, что какая уродилась такую и принимайте.  :draznilka:
А я не о Вике, которую устраивает или не устраивает СОБСТВЕННАЯ внешность, а о тех поклонниках, которых волнует ЧУЖАЯ внешность.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А я не о Вике, которую устраивает или не устраивает СОБСТВЕННАЯ внешность, а о тех поклонниках, которых волнует ЧУЖАЯ внешность.
Думаю, если бы она не старалась себя приукрасить, то и насмешек над ее внешностью не было бы.  O:-) Вы думаете, у нее есть ПОКЛОННИКИ?  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Думаю, если бы она не старалась себя приукрасить, то и насмешек над ее внешностью не было бы.  O:-) Вы думаете, у нее есть ПОКЛОННИКИ?  :flower3:
Да мне все равно. Возможно и есть, почему нет? Возможно и нет. Я говорю не о ней. Я о том, что «у кого что болит, тот о том и говорит». Такое маниакальное желание высмеять чужую внешность (внешность, а не поведение и поступки) может быть только у людей, для которых собственная внешность - больной вопрос.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да мне все равно. Возможно и есть, почему нет? Возможно и нет. Я говорю не о ней. Я о том, что «у кого что болит, тот о том и говорит». Такое маниакальное желание высмеять чужую внешность (внешность, а не поведение и поступки) может быть только у людей, для которых собственная внешность - больной вопрос.
Имхо.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Так-то все понятно, но почему " катапультировала ", а не капитулировала ? :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так-то все понятно, но почему " катапультировала ", а не капитулировала ? :hihihihi:
Видимо, автор заголовка близнец Романец  :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да мне все равно. Возможно и есть, почему нет? Возможно и нет. Я говорю не о ней. Я о том, что «у кого что болит, тот о том и говорит». Такое маниакальное желание высмеять чужую внешность (внешность, а не поведение и поступки) может быть только у людей, для которых собственная внешность - больной вопрос.
Нет. Думаю дело в том, что она глянцует свою мордень и бока обзывая зрителей свиноматками, охаивает "вашу Русь" подьедаясь на российском шоу и лицемерна до мозга костей, и завралась. Вот и тыкают зрители как кота шелудивого в его же дерьмецо

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170032
А я подумала-что Вика катапультировала от Черкасова)))  :D :D :D

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Просто Романдец звонят странные типы.говорят что они футболисты и требуют у Романдец,по старой памяти в онлаин режиме сделать минет.Вообще до какой низости дошел проект.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Думаю, если бы она не старалась себя приукрасить, то и насмешек над ее внешностью не было бы.  O:-) Вы думаете, у нее есть ПОКЛОННИКИ?  :flower3:
Общаться напрямую со зрителями довольно трудно, нужно быть на высоте во всем, и в реакции. и в ответах.
Мне кажется, что у Викуси с этим проблемы, не сильна умом и эрудицией. Вот и капитулировала... :happens:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
и мне тоже кажется,что выражение лица Викуси часто похоже на "да ты шо" другой Вики (няни)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 55.