Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Дети Ирины Агибаловой ее покинули  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
Экс-звезда «Дома-2» страдает от одиночества. Ирина призналась подписчикам в «Инстаграме», что ее родные разъехались в разные города со своими семьями. Также женщина рассказала о своих страхах и комплексах.
Ирина Агибалова - многодетная мать и бабушка троих внуков. Однако женщина переживает, что осталась без поддержки родных и близких людей. Несколько лет назад она принимала участие в реалити-шоу, защищая и помогая своим двум дочерям. Тогда телемама заслужила любовь миллионов зрителей и поклонников «Дома-2». Сегодня Ольга и Маргарита, а также сын Олег разъехались и живут отдельно от Ирины Александровны.

«Разлетелись мои детки из родного дома. Так непривычно, тихо... Все эти годы, пока дети были рядом, я чувствовала себя паровозом скоростного поезда, несущегося вперед, уставая, нервничая, радуясь, получая такой огромный спектр разных эмоций, но получая взамен самое главное - ощущение нужности и любви!» - рассказала Ирина поклонникам.

По словам экс-участницы «Дома-2», она всегда больше отдавала детям и всегда стеснялась, что-то попросить у них. «Каждый день рождения или Новый год, мне безумно неловко говорить, что я хочу в подарок, когда меня спрашивают мои дети. Мне так не хочется, чтобы они тратились», - рассказала Агибалова.

Ирина сообщила поклонникам в «Инстаграме», что ей кажется будто жизнь остановилась.

Ольга с семьей поселилась в Краснодаре, Рита путешествует с детьми и с супругом по Европе, а сын Олег учится в Москве. Однако Ирина Александровна намекнула, что собирается заполнить пустоту новыми эмоциями и впечатлениями.

Ирина - активный пользователь «Инстаграм», женщина рассказывает поклонникам об успехах своих детей и внуков, также телебабушка публикует посты с кулинарными рецептами. Также Агибалова хвастается новыми приобретениями: этим летом она купила новую машину. Женщина давно мечтала об автомобиле белоснежного цвета. Ирина сразу опубликовала в «Инстаграме» фото новой иномарки. Узнав о том, что теперь у дома Агибаловых будет стоять новенькая машина, родственники и друзья поспешили поздравить ее счастливых обладателей. Ирина отмечала покупку в узком кругу семьи: с мужем Юрием и сыном Олегом.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Теперь понятно что там две редиски из домика пироги ложками ели.
Скучно ей оказывается  :bnu:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464607
Это как мамаша достала, что дочка в Краснодар улепетнула...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Они спонтанно уехали в гости к родителям Дивана,

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Вот , надо было  к Юрику лучше относиться , а не держать его  по принципу - лишь бы был! У меня наоборот , когда дочь вышла замуж, родила, в общем зажила своей взрослой жизнью, началась вторая молодость. Мы с мужем путешествуем , общаемся, относится по другому друг к другу стали, бережней, что ли.  :happens: и скучать не приходиться!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 16:45 от БаБуКа »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464607
Ольга с семьей поселилась в Краснодаре
В гости и ...Ольга с семьей поселилась в Краснодаре.... это вроде разные вещи. Или им надо научиться писать по русски, или...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79625
  • Карма: 227638
Сплавила всё таки Ольгу :( :( :( Ну как дочка может быть "нелюбимой"? :( :( :(

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
По словам экс-участницы «Дома-2», она всегда больше отдавала детям и всегда стеснялась, что-то попросить у них. «Каждый день рождения или Новый год, мне безумно неловко говорить, что я хочу в подарок, когда меня спрашивают мои дети. Мне так не хочется, чтобы они тратились», - рассказала Агибалова.
Ага,верим-верим...Таскалась пол-жизни, от одного мужика к другому..Ольгу бабка воспитывала,Олег и И Ритка вообще не понятно от кого и нате вам-всю себя детям отдавала...Вот ведь брехучая Иашка... :hihihihi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну Йорика хоть в дом тогда впусти!))) Дождь...в будке холодно!)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Однако Ирина Александровна намекнула, что собирается заполнить пустоту новыми эмоциями и впечатлениями.
любовника заведет?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Они спонтанно уехали в гости к родителям Дивана,
у них в Краснодаре вообще-то квартира , разве нет?  :rolleyes:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну Йорика хоть в дом тогда впусти!))) Дождь...в будке холодно!)))
Не известно...Про Юрика не слова не было...Иашка о нём вспоминает,только тогда, когда он случайно на глаза попадается... :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лавруша с Евой просто прелесть! :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1953
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3795
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 56.