Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 3. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня
7. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18318
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87696
10
Если мы с вами забудем о том, что в моем настоящем, кто из этих двоих вызывает у вас больше доверия?
По послезавтрашнему эфиру, поймёте почему я всё это время держала всех на расстоянии вытянутой руки и никого к себе не подпускала.
Мне проще было выкрутить, что меня «не хотят» я люблю влюбляться, (ну это часто утворческих людей, они фантазируют и творят. Знали бы вы сколько я стихов написала) но обязательно не в тех, кто ответит взаимностью. Кто ухаживает за мной, автоматически становится мне не интересен.
Всё это потому что мы с Йосей разошлись, но все равно не отпускали друг друга. Я чувствовала ответственность, будто-бы я свободна на половину. Так же и в браке, была наполовину замужем.
Поэтому это наше сближение, либо будет окончательным и мы будем полностью свободными людьми. Либо наоборот, сблизит нас и мы будем больше ценить друг друга. Главное, исправить все наши ошибки и принять, что пока мы были не вместе- каждый пробовал начать жизнь без друг друга.

Новости из дома 2 от   qestigra


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29133
  • Карма: 112379
Мне проще было выкрутить, что меня «не хотят» я люблю влюбляться, (ну это часто утворческих людей, они фантазируют и творят. Знали бы вы сколько я стихов написала)
:lol:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Это Свинота творческий человек?!  :bnu:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22354
  • Имя: Вера
  • Карма: 82494
патологическая врунья,но оказалось творческая личность :gigigi:

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4673
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17891
Фантазёрка. Не зная её, можно поверить всей этой лжи!! Творческая личность!!! :laughy:


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6772
Я валяюсь! Творческая личность!  С ними так бывает! Хоть бы в словарь залезла и поинтересовалась, кто такие творческие люди.

Онлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3976
Я валяюсь! Творческая личность!  С ними так бывает! Хоть бы в словарь залезла и поинтересовалась, кто такие творческие люди.
Ну что вы  как маленькая! 😄😄😄Куча "творит" по пьяни очень много, прям второй Пикассо. И творческий трах, и творческий мордобой 😁😁😁и амнезия

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170159
почему я всё это время держала всех на расстоянии вытянутой руки и никого к себе не подпускала.
:laughy: :lol: :lol: :lol:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22354
  • Имя: Вера
  • Карма: 82494

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 5821
 Ну у неё  "творчество" передовое - -   Хеппенинг называется. Придуривается неконтролируемо, сама не соображает зачем, почему и  доколе? Редкостная дурища.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179695
Всё это потому что мы с Йосей разошлись, но все равно не отпускали друг друга. Я чувствовала ответственность, будто-бы я свободна на половину. Так же и в браке, была наполовину замужем.
Какой винегрет в башке,нормальному уму не постижимо. :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44660
  • Карма: 204043
не проще было выкрутить, что меня «не хотят»
А хотели ли?
И в чем ее творчество проявлялось то?

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 909
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1760
Она ещё и стихи пишет, ну до чего же разносторонняя личность, видимо скоро и Пушкина затмит, если не сопьется конечно  :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Если мы с вами забудем о том, что в моем настоящем, кто из этих двоих вызывает у вас больше доверия?
По послезавтрашнему эфиру, поймёте почему я всё это время держала всех на расстоянии вытянутой руки и никого к себе не подпускала.
Мне проще было выкрутить, что меня «не хотят» я люблю влюбляться, (ну это часто утворческих людей, они фантазируют и творят. Знали бы вы сколько я стихов написала) но обязательно не в тех, кто ответит взаимностью. Кто ухаживает за мной, автоматически становится мне не интересен.
Всё это потому что мы с Йосей разошлись, но все равно не отпускали друг друга. Я чувствовала ответственность, будто-бы я свободна на половину. Так же и в браке, была наполовину замужем.
Поэтому это наше сближение, либо будет окончательным и мы будем полностью свободными людьми. Либо наоборот, сблизит нас и мы будем больше ценить друг друга. Главное, исправить все наши ошибки и принять, что пока мы были не вместе- каждый пробовал начать жизнь без друг друга.
(Изображение удалено из цитаты.)
Новости из дома 2 от   qestigra
Таким вот людям очень свойственно пространно выражать свои мысли многокилометровыми постами и такой бред всегда пишет, уму непостижимо. И несёт, и несёт пургу, как понос после незрелых слив💩


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.