Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Ложь Мишулиных, звиздеж и провокация, неужели дальше будет эксгумация?  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284783
Борисов достойнее себя ведёт, как ведущий, Малахов зазвездился, даже имя сыну выбирал на шоу, это не смешно?
Я бы поспорила. Материалы для эфиров готовят не ведущие, а целый штат редакторов. Последняя передача на первом была явно против Карины. Прозвучала, как угроза. Дескать , много про тебя саму накопали, но сегодня не скажем. Оставим до следующего раза, если не прекратишь высказывать сомнения в экспертизе!  Во всяком случае я поняла именно так. И не только я. Если 1-ый копает компромат, то куда податься? Правил но! На 2-ой! А если честно, то Карина сама не святая. Совершила не одну ошибку. Простила бы уже отца, приняла все, как есть.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Я давно перестала смотреть Малахова, очень его передачи напоминали сплетни на скамейках, и он во главе скамеечного общества. Борисов своей сдержанностью хоть немного разгоняет душок от этих передач.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
 O:-) Я вначале думала,что Борисов не потянет передачу. У Малахова своя харизма,рейтинг,поклонники.Но...сейчас мне он нравится больше.Сдержанный,интеллигентный. Старается находится над ситуацией,в отличии от предвзятого Малахова.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А мне интересно, кто же остановит сумасшедших бабок? У моего отца тоже оказалось две дочери на стороне. Ничего, брат мой, правда ,сначала психовал,  а потом поделили наследство, разъехались в разные города и живем, как жили.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мне интересно, кто же остановит сумасшедших бабок? У моего отца тоже оказалось две дочери на стороне. Ничего, брат мой, правда ,сначала психовал,  а потом поделили наследство, разъехались в разные города и живем, как жили.
А что сделаешь-то? Уже все случилось. психуй-не психуй, а надо принимать новые условия и жить с ними. правильно вы и сделали!


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46783
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210052
Сегодня идет заседание суда,Каринка мульон требует с брата  O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85752
А мне интересно, кто же остановит сумасшедших бабок? У моего отца тоже оказалось две дочери на стороне. Ничего, брат мой, правда ,сначала психовал,  а потом поделили наследство, разъехались в разные города и живем, как жили.
Вы просто нормальные, не алчные люди. Случайно Вас минуснула  :pray2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С двумя шизофреничками все ясно , а мне вот смешно было читать про интеллигентного Дмитрия Борисова  :xixixi: Он как ведущий Малахову в подметки  не годится . Из за ухода Малахова зрители перекочевали на второй канал
У Борисова другой формат. Образ херувима: он   наивный, честный, добрый. :rolleyes:
Малахов в ПЭфире теперь сидит  в грязи по самые уши и ему там удобно.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Борисова другой формат. Образ херувима: он   наивный, честный, добрый. :rolleyes:
Малахов в ПЭфире теперь сидит  в грязи по самые уши и ему там удобно.
Не знаю , мне Борисов скучен

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я бы поспорила. Материалы для эфиров готовят не ведущие, а целый штат редакторов. Последняя передача на первом была явно против Карины. Прозвучала, как угроза. Дескать , много про тебя саму накопали, но сегодня не скажем. Оставим до следующего раза, если не прекратишь высказывать сомнения в экспертизе!  Во всяком случае я поняла именно так. И не только я. Если 1-ый копает компромат, то куда податься? Правил но! На 2-ой! А если честно, то Карина сама не святая. Совершила не одну ошибку. Простила бы уже отца, приняла все, как есть.
У Карины гены ее матери. Обе стервозные, бессовестные особи. Как акулы , укусив и почувствовав кровь, они будут терзать свою жертву, пока та не утонет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки, да перестаньте вы ведущих принимать как участников историй! Это обычная работа, за которую платят деньги. Каким бы бельем не трясли - мы смотрим и обсуждаем, и ничего в этом такого уж страшного нет. Есть у передачи с данным конкретным ведущим рейтинг - она будет сниматься и дальше. Грязнее Виталин-Карин ни один ведущий не извалялся. Он программу проведет, да и пошел в свою хорошую жизнь и семью, а они чем трясут - в том и живут.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю , мне Борисов скучен
Я вообще не смотрю.   :rolleyes: только самые резонансные темы .
Малахов давно отталкивал своим поведением, особенно когда лебезил перед жертвами- звездунами. И непреходящее ощущение внутренней "грязи"  , исходящее  от него.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Не смотрю, только здесь читала. Разговоры про эксгумацию это конечно днище.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, да перестаньте вы ведущих принимать как участников историй! Это обычная работа, за которую платят деньги. Каким бы бельем не трясли - мы смотрим и обсуждаем, и ничего в этом такого уж страшного нет. Есть у передачи с данным конкретным ведущим рейтинг - она будет сниматься и дальше. Грязнее Виталин-Карин ни один ведущий не извалялся. Он программу проведет, да и пошел в свою хорошую жизнь и семью, а они чем трясут - в том и живут.
Естественно, как зрители по эту сторону экран, мы весьма субъективны.  :rolleyes:
И вообще ,изо всех ведущих мне больше всех нравился Гордон в передаче " Гордон". В отличие от Гордона в" эМиЖо"

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Естественно, как зрители по эту сторону экран, мы весьма субъективны.  :rolleyes:
И вообще ,изо всех ведущих мне больше всех нравился Гордон в передаче " Гордон". В отличие от Гордона в" эМиЖо"
А мне он вообще нравится, кстати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3052
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8228
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4118
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3419
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2708
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.