Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Сейчас бы в деревню...  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
На предпоследней картинке моя подруга недовольная какая-то под телегой лежит  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
На предпоследней картинке моя подруга недовольная какая-то под телегой лежит  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Так понаехали городские-то, расшумелись.  :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Iraaaaa,  от спасибо! я и не замечала таких красот... :xixixi: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82401
Спасибо,и мне напомнили,как после тяжелой  зимней сессии поехала к бабушке в деревню.Уложила она меня на пуховую перину и проспала я почти сутки,а потом еще забирались на печку и щелкали семечки такие огромные серые.Красота...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Iraaaaa  :lasso:
Прочитав название поста сразу же мысль в голове, на сеновал бы, да не одной и как раз в конце картинка про сеновал
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так понаехали городские-то, расшумелись.  :xixixi:
и то,правда  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот ёшкин кот! Такое ностальжи!!!!
Хочу туда!!!!!!!  :sos: И чтоб сверчки и соловьи, лягухи орут, жасмин дурманит, всеми ночами наслаждаться.... И звезды и луна и рассвет!!! А ещё ночные купания в реке ледянючей от родников!
Все! Накрыло!  :facepalm:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да, очень всё романтичненько на картинках. Жизнь гораздо суровее. Сегодня встала в 5 утра у папеньки в деревне. Целый день раком на картохе отстояла. Спина ломит. Маникюру звездец. Морда-ляхи обгорели. Так что я оттуда пулей домой в квартирку.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да, очень всё романтичненько на картинках. Жизнь гораздо суровее. Сегодня встала в 5 утра у папеньки в деревне. Целый день раком на картохе отстояла. Спина ломит. Маникюру звездец. Морда-ляхи обгорели. Так что я оттуда пулей домой в квартирку.

Береги себя! :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.