Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как думаете, Рапы сам ушли?  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Не знаю, впечатление от вчерашнего - поставленный спектакль с привычным Диминым "ухожу" На мой взгляд, ушли на перекур... (к сожалению)
Ну не знаю, мне показалось, что просто задолбались гадыорги уговаривать припадочного. Вот просто достал он их, и со свадьбой урок не усвоил. Взбесившийся хомяк михайловскому не нужен.  :happens: O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Понятно, что эта парочка заигралась, огрызаются на ведущих, участников, зрителей. Надоели всем, своей показушной любовью, Рапа патологическая вруша и хвастунья.  Настолько завидущая всем успешным и богатым, очевидная зависть к Тате, которая забеременила, к Бузовой, полностью её подражает, даже волосы как она поправляет. Бузова пашет день и ночь, а эта лентяйка, у которой муж моет посуду и готовит, заткнулась бы уже.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Чё то мне кажется что вернуться, а это просто  разыгранный сценарий для подогрева зрителей
 O:-) O:-) O:-)

Если всё же  они ушли или их выперли, то мне без них будет скучно  :(

Орги! Вы изверги  :bita:!Верните мне  этих идиотов!!!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот и я подумала, без рапунчиков скучно будет)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Они сами воспитали рапу
Когда были эфиры судного дня - ее оправдывали всегда, судов было много( за ее прошлое и тд)
Один раз залетела в изолятор на трое суток за то что диму била в травмированную щеку - и пришлось обращаться к медикам на островах
Диме же влепили 5 суток за подзатыльник
Дима был атрибутом для оли
Ей давали иммунитет на голосовании
Рапу не осаживали долгое время за звездешь о ценах на шмотки, о том что она бренд, когда она говорила что дима единственный с кем она спала на проекте( яба.барановский.венц.вейс.должанский)
А теперь вдруг всех :и ведущих и оргов стали они не устраивать
Вы их сделали такими
Их за ворота мне кажется проводили потому что дима решил не втягивать маму свою в эфиры и на поляну
Истеричка рапа и его мама которая ее не принимает- вот на что расчитывали орги и ждали рейтинги высокие
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 12:38 от Ведь Ма »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Ведь Ма, скорее сама маматетя отказалась, а не подрапник "решил".  O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, скорее сама маматетя отказалась, а не подрапник "решил".  O:-)
Я все еще надеюсь на остатки совести димы и что он такое даже не предложил маме
А сам решил отказаться
Он в последние недели ходил груженный и не от олиных загонов(  он привык)
Видно обдумывал предложение оргов

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Я все еще надеюсь на остатки совести димы и что он такое даже не предложил маме
А сам решил отказаться
Он в последние недели ходил груженный и не от олиных загонов(  он привык)
Видно обдумывал предложение оргов
Я перестала надеяться на какие-либо остатки у димы после того, что он позволил рапе открыть рот в сторону его матери и обвинить ее в том, что к приемному сынишке на свадьбу из больницы не сорвалась.  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я перестала надеяться на какие-либо остатки у димы после того, что он позволил рапе открыть рот в сторону его матери и обвинить ее в том, что к приемному сынишке на свадьбу из больницы не сорвалась.  O:-)
Ваша правда
Вылетело из головы
Я просто их видео интервью .блоги не просматриваю .но читала об этом  :flower3:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Ваша правда
Вылетело из головы
Я просто их видео интервью .блоги не просматриваю .но читала об этом  :flower3:
После ее поста в инсте на эту тему, всё, что происходит с подрапником считаю вполне заслуженным. И бабу свою заслужил. Вообще его не жалко.  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Я считаю, что их просто выдавили с проекта. И это понятно: раньше каждый пост про Рапунчиков собирал несколько страниц комментариев, даже здесь. А теперь хорошо, если два человека откликнутся. Комментов нет - нет рейтингов, пора за ворота. Всё просто.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Они сами воспитали рапу
Когда были эфиры судного дня - ее оправдывали всегда, судов было много( за ее прошлое и тд)
Один раз залетела в изолятор на трое суток за то что диму била в травмированную щеку - и пришлось обращаться к медикам на островах
Диме же влепили 5 суток за подзатыльник
Дима был атрибутом для оли
Ей давали иммунитет на голосовании
Рапу не осаживали долгое время за звездешь о ценах на шмотки, о том что она бренд, когда она говорила что дима единственный с кем она спала на проекте( яба.барановский.венц.вейс.должанский)
А теперь вдруг всех :и ведущих и оргов стали они не устраивать
Вы их сделали такими
Их за ворота мне кажется проводили потому что дима решил не втягивать маму свою в эфиры и на поляну
Истеричка рапа и его мама которая ее не принимает- вот на что расчитывали орги и ждали рейтинги высокие

никого из Рапы ,не делали...орги сразу просекли ее диагноз ,ну и дали возможность проявить себя...ей просто ничего ,не запрещали и в конце концов вся ее дурь зацвела буйным цветом,а так как у людей без царя в голове...тормозов ни в чем не бывает.Вот и балалаешница...уверовала в свою исключительность и поплыла ,не видя берегов...уже с Бородиной разговаривала через губу и с не прикрытым хамством .Таких людей и в обычной жизни быстро приземляют,а тут зарвавшаяся хомячиха ...делов то...под жопник и адьес амиго  :happens: Более рейтинговых хомяков удаляли и за меньшие закидоны  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я считаю, что их просто выдавили с проекта. И это понятно: раньше каждый пост про Рапунчиков собирал несколько страниц комментариев, даже здесь. А теперь хорошо, если два человека откликнутся. Комментов нет - нет рейтингов, пора за ворота. Всё просто.
Сколько уже было таких потерь...и всегда пишут...все ...теперь точно рейтинги упадут.... :xixixi: Меньше грязи будет...из сотен комментариев поносящих онлайншалаву и ее лизуна...найдется пару сообщений в поддержку этих дЭбилов  :happens: Это ни рейтинг...это днище

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Была в деревне . Пропустила  что-то . Рапа-Циля -  жуть жутчайшая . Завидую  таким  людям . Им в глаза - " Ты - глупая , старая , тупая , прост...тня " . А она : " Нет. Я  звезда , я бренд . Я красавица " .  В  своей  жизни я  встретила одного  такого человека . Совершенно  случайно ,  в командировке .  Он  был  уверен  ,  что  все  его  хотят и обожают . Причем , редкостная   божье создание :swearing:  .  И  никто не  смог  его  переубедить . Я  тогда  по-молодости  жутко  бесилась и  пыталась  ему  доказать обратное . Дура  дурой !!!  Таким  ничего  не  доказать . Зато они  живут  долго . Они  искренне  уверены  , что они  -  ПУП  Земли .  А что правда  ушли ???

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Была в деревне . Пропустила  что-то . Рапа-Циля -  жуть жутчайшая . Завидую  таким  людям . Им в глаза - " Ты - глупая , старая , тупая , прост...тня " . А она : " Нет. Я  звезда , я бренд . Я красавица " .  В  своей  жизни я  встретила одного  такого человека . Совершенно  случайно ,  в командировке .  Он  был  уверен  ,  что  все  его  хотят и обожают . Причем , редкостная   божье создание :swearing:  .  И  никто не  смог  его  переубедить . Я  тогда  по-молодости  жутко  бесилась и  пыталась  ему  доказать обратное . Дура  дурой !!!  Таким  ничего  не  доказать . Зато они  живут  долго . Они  искренне  уверены  , что они  -  ПУП  Земли .  А что правда  ушли ???
Ага,выпернули(как говорит шиза волосатая)  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
никого из Рапы ,не делали...орги сразу просекли ее диагноз ,ну и дали возможность проявить себя...ей просто ничего ,не запрещали и в конце концов вся ее дурь зацвела буйным цветом,а так как у людей без царя в голове...тормозов ни в чем не бывает.Вот и балалаешница...уверовала в свою исключительность и поплыла ,не видя берегов...уже с Бородиной разговаривала через губу и с не прикрытым хамством .Таких людей и в обычной жизни быстро приземляют,а тут зарвавшаяся хомячиха ...делов то...под жопник и адьес амиго  :happens: Более рейтинговых хомяков удаляли и за меньшие закидоны  O:-)
В свое время разрешили ( так скажем) вещать карякиной о своем не настоящем богатстве
Потом ее осадили сильно и больно
Донцовых сейчас осадили
Блюмов осадили
Просто орги и ведущие кому то годами дают иммунитеты и эфиры( например пидарку рустаму и бузихе, чую , а кого то при лишнем пуке за ворота )
Поэтому рапа все делала с разрешения оргов и значит они должны радоваться тому что вырастили ( так скажем) за два года , а не играть возмущение
Бренданутость была поддержана в свое время бузихой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.