01 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 6. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Тема: Группа Коряги офигевает от наплыва пользователей!  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2016, 23:49
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна446


:laughy: да бл@дь  она и есть бл@дь .. что в 20 что 40 ..а вот и гены что пальцАми хрен сотрёшь и яблочко там же в кучу  :laughy:

Думаю что тереть хрен пальцами она будет в следующем видосе.А вот насчёт яблочка так тут оно такое моченое и кислое....брррр...тьфу ты.Я чет сегодня слишком много внимания это мандалистке уделила.)))))))


03 Сентября 2016, 23:50
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна446


:laughy: да бл@дь  она и есть бл@дь .. что в 20 что 40 ..а вот и гены что пальцАми хрен сотрёшь и яблочко там же в кучу  :laughy:

Думаю что тереть хрен пальцами она будет в следующем видосе.А вот насчёт яблочка так тут оно такое моченое и кислое....брррр...тьфу ты.Я чет сегодня слишком много внимания это мандалистке уделила.)))))))

03 Сентября 2016, 23:52
Ответ #17
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да мы на голую Каряку пришли глянуть.. :xixixi:
не туда пошли,там все тщательно удаляют... :xixixi:


04 Сентября 2016, 01:16
Ответ #18
Оффлайн

Фантомас


Ага,значит негативить нельзя,а на всю страну манденью трясти можно? Ее фанатки такие же больные на всю голову,как и их кумириха  :draznilka: :lol: :fuck2:

04 Сентября 2016, 01:18
Ответ #19
Оффлайн

D@-sad


От полутора миллиона не офигевают накрученных,а от 300+ чел за день офигели


04 Сентября 2016, 01:41
Ответ #20
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Как так можно думать! Ай-яяяяй... :facepalm: Все 300 человек подписались не от большой любви к Раскаряке?  :blink: Ещё и дифирамбы отказываются ей петь? :facepalm: Вот изверги! Эблинка старалась, и передницу, и задницу свою показывала, силикон свой тискала,.. как могла, старалась костями погреметь, но не оценили... печалька, однако.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

04 Сентября 2016, 05:40
Ответ #21
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А на кой туда .. если мне и тут все покажут и расскажут . да и я в волю по стебусь на идиоткой.. :D :D :D :D

04 Сентября 2016, 06:42
Ответ #22
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да, каряга, с ломиком ты выглядела более органично, чем с мандой нараспашку..
Что правда - то правда  O:-)


04 Сентября 2016, 07:45
Ответ #23
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

если Вы все же пришли с миром.Добро пожаловать!
С миром, с миром. За опытом... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: