Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко накормила Робика пиццами ))  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 Алиана Устиненко накормила Робика пиццами ))   
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 09:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
хулинарка)) никогда не видела такой страшной пиццы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
играем в животных? серьёзно? этот мальчик нынче в школу идёт,говорите?  :shock:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Вроде игровое поле представляет собой карту мира, знать страны и где какое животное обитает - неплохо. По-любому информативнее, чем "ящерка не Италон красоты" :smile:. Домашняя пицца хороша уже тем, что можно есть вволю и не кланяться нежадным маминым подругам "Сяся, скажи Аленке спасибо за торт", "Сяся, скажи Алесе спасибо за мороженое"... и т.д. до спасибо #моейюльке за пиццу. Что характерно, Боцман тоже кухню жиром пачкать не уважает :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
голый,лысый мальчик. сын самой чушки вымойжоповны. фанатки сейчас кипятком сикаться от восторгов будут))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
голый,лысый мальчик. сын самой чушки вымойжоповны. фанатки сейчас кипятком сикаться от восторгов будут))

А кого лысый вшивец изображал ? , наверно обезьяну на которую так похож :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрю, тема "не зашла" :xixixi:  Не всем асратянофилам, видимо, хочется превращать любую тему в очередное - а вот Сяся, а без этого видео производит впечатление несколько неприглядное. Я попробую сформулировать. что меня в этом видео не устроило, не переходя на незаслуженные в данном случае упрёки. Мне кажется, что человек всё же должен делать различия между жизнью "для себя" - и "напоказ". И это вовсе не означает, что надо непременно показывать лживые приукрашенные картинки, как, скажем, Пынзари или Фео. Просто есть моменты интимные, сугубо личные, которые мы никому не демонстрируем. То, как сидит Робик в начале съёмки - так, наверно, сидят многие дети, когда жарко, когда устал, когда никого нет рядом. Если дома гости - мама обязательно сделает замечание - сядь прямо, надень майку, опусти ноги вниз. Интернет - это ведь, в сущности, те же "гости". И вести себя при гостях надо чуть иначе, чем наедине. Это вопрос воспитания. Надень Роб ради съёмки маечку, сиди он ровно, а не с ногами выше головы - не было бы этого налёта маргинальности на всём происходящем. И могло получиться вполне милое видео игры с ребёнком. Если Али когда-нибудь заглядывает на Колючку - этот совет ей :happens:  Почему нам почти всем нравится Мишаня, сын Ольги Ветер?! Он ведь тоже, наверно, бывает дома голенький, и тоже валяется небрежно на диване. Но это - личное, для мамы и сына. А интернет - это уже "гости". Не лживая красивая картинка, но уважение к чужому взгляду. ИМХО

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Фу ,блевота засранкина! :sick:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Роб как невсебешка  :facepalm:Ужимки  обезьянки  ,только она животное и ей простительно .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
И который раз качество съёмки вшивца на букву Г.   Какой то home video уровня 90 х, на кассету  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
2 в 1. За рекламу игры получила деньги и слепила пиццы из купленных заготовок: нарезанной начинки и теста. А может     тоже рекламных, потому как рассказала и аж пальцем показала, где грыбочки и другие заморочки....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А кого лысый вшивец изображал ? , наверно обезьяну на которую так похож :laughy:
я не знаю что он там изображал,но зрелище не для слабонервных. голый,лысый мальчик елозит по скамейке...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Роб как невсебешка  :facepalm:Ужимки  обезьянки  ,только она животное и ей простительно .

Так у него живой пример перед глазами. Посмотрите любой Сралин видос... Ужимки, гримасы, неуместные жесты и порой немыслимый разукрас морды лиТца, типа усов, бороды и прочих ужастиков... Сраля-Маугли-Йети в одном флаконе духмяна, под названием "Черкаш".

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Опять вонючка эти картины упрямо называет ,,творчеством" роба,он деревья нарисованные кустиками назвал,потому как не знает что рисовали. :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
2 в 1. За рекламу игры получила деньги и слепила пиццы из купленных заготовок: нарезанной начинки и теста. А может     тоже рекламных, потому как рассказала и аж пальцем показала, где грыбочки и другие заморочки....
это реклама?  :blink: я бы руки оторвала за такое раскатанное тесто. урода. ничего нормально сделать не может  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.