Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111

МОРЕ И ПЕСОК - ПУДРА ДЛЯ МОЗГОВ...ОТ СВОБОДЫ..  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6

И снова здравствуйте! Наступил очередной день на проекте. ОЧЕРЕДНОЙ! Но ощущение такое, что я это уже где-то когда-то видела. Как на карусели: всё те же лица, всё те же слова, всё та же грязь...Ну что же, вы готовы? Тогда поехали...
ГОРОД. Либерж уже на атомы распадается от усердия и желания донести до Вождя своё "не хочу"! Открытым текстом объясняет ему, что ни о каких детях речи быть не может, в принципе, потому что нет даже влюблённости. Но Руднев просто одержим идеей наводнить проект маленькими Вождюльками и Вождёчками. Либа ищет поддержки в спасительных телефонных разговорах со своей мамой: Я его не люблю, но он мне очень-очень нравится(в это время на том конце провода у собеседницы начинают шевелиться волосы)!..Мама тут же реагирует: прежде чем УЙТИ за ним с проекта(Лине пугай маму! Зарабатывай, зарабатывай!), подумай, ЧТО ждёт тебя за периметром с ним? Женя не надёжный, у него по нескольку раз на день меняется решение!...В общем, мама зрит в корень: детей не надо,но и с проекта ни ногой!
ПОЛЯНА. Престарелый липовый ловелас продолжает "страдать" по своей потере, достаёт Аньку, зомбирует: У тебя с ним ничего не получится, ты предпочла надёжность и семью(это он сейчас о ком?) на лёгкость...На самом-то деле Черкасов просто бесится по одной причине: ЕГО отвергли! И КТО? Малолетка! Ах, как он хотел за ней уйти, ах, как она не оценила его поступок!..Вот! НЕ ОЦЕНИЛА!!! А тут ещё такой финт ушами: и девушек-то у него было миллион, и потомок-то он сразу от двух мужиков. А никто и не повёлся на такую красотищу! Ну и что ему теперь делать? Вот и пытается ещё хоть разок устроить себе "Новый год", чтобы опять радостно виляя хвостом, рассказывать на каждом углу об очередной ночи, так редко выпадающей на его долю...
На проекте появились две новые девушки, Богдан активно общается с новенькими, Анька в очередной раз вытирает сопли Черкасову. На общей кухне Бузова задаёт Богдашке вопрос: А ничего, что Аня, твоя девушка, проводит день с Черкасовым?..Богдашка, нежно обнимая Задойнова, отвечает: А Аня не моя девушка! Для того, чтобы она стала моей девушкой, нам надо объявить себя парой...Аня выпала в осадок, а Черкасов наблюдает всё это со стороны взглядом победителя. Аньке обидно, ушла в женскую спальню. И вот он, спасатель Малибу! "Ну что? Я же говорил, что так будет!"
ГОРОД. Ну тут ничего не меняется. Либа убитым голосом: Мне кажется, я тебя раздражаю...А Руднев решил вынести своё волевое решение: Значит так! Ты звонишь маме и говоришь, чтобы она приехала сюда!!!..Линаоборот, хочет сначала сама поехать в Уфу, разведать обстановку, а уж потом.."Ты хочешь сказать, что одного твоего желания достаточно, чтобы моя мама бросила работу и приехала по твоему щелчку?"
ЛОБНОЕ. Первая же тема: ну почему Ли*не говорит Рудневу про любовь? Бузова тут же передала весь разговор Либы с мамой: А почему ты не говоришь, что твоя мама сказала, что тебе нужен крепкий и монолитный мужчина? Почему ты не говоришь, что мама тебе говорит не торопиться с Рудневым?..Вождь опять вытащил из кустов свою старую шарманку: Я хочу, чтобы мама приехала на проект, чтобы мы с ней познакомились. А вот мама говорит, что "Женя зовёт тебя на острова на романтик, чтобы море и песок запудрили тебе голову!"..Либа срывается: Я против нахождения мамы на проекте! При чем тут сомнения моей мамы? Ты сначала мои сомнения убери! И если бы мама Жени Руднева не находилась на проекте, я сомневаюсь, что я рвалась познакомиться с его мамой!..Всероссийская сводница Бузова опять за своё: Да любая девушка была бы рада, если бы её брали таким нахрапом! Чтобы парень хотел ТАК познакомиться с её родителями!...Лёля! Очнись! Вы и так уже наделали дел: свели Шурупова с Токаревой, пинками загнали в ЗАГС. И что? Потом притащили ИрСанну, благодаря чему просто развалили брак Ритки и Кузина. Затем быстренько спарили Гобозова с малолетней дурочкой и притащила их родственниц. Теперь взялись за Стендалевскую пару "Красное и Чёрное"? Что-то я никак не могу припомнить, чтобы Каримов или Третьяков тащили тебя знакомить со своими родителями...
Следующая тема: Черкасов, Богдашка и их общая девушка..Бузова попросила Аню назвать Богдашку своим мужчиной, та и назвала. А Богдашка, под нажимом всё той же Бузовой, объявил себя с Анной парой...Эх, на долго ли?
Задойнов и его ЧЕТЫРЕ девушки. Ну тут уже пришла очередь кривляться Задойнову: Нужно вызвать у меня интерес! А то одна пришла, распирожилась у меня на кровати "Давай, обнимай меня!", вторая уже не первый день сидит тут, трётся обь меня и тоже молчит..Бузова "достала стартовый пистолет": Девочки, сейчас Саша тёпленький! И тут оказалось, что Диана ещё не готова, не пришло время. Кирилюк считает, что ухаживать нежно за ней, а не за Задойновым."Он что, инвалид? За ним утку выносить не надо!"(видимо, утка нужна Кирилюк?). А Кудимова просто не готова к ухаживаниям..Бузова озадачивает всех трёх: Завтра вы все трое выезжаете в город, в школу танцев Либерж, а Саша едет с вами!
ГОЛОСОВАНИЕ. Проголосовали все за то, чтобы осталась Вероника. Но девушка заявила, что её что-то её останавливает. Поэтому на проекте осталась Инна...
Ну вот, вроде, и всё. Весьма, весьма содержательный эфир! А где остальные "сотрудники", потом и кровью зарабатывающие денежки на проекте. Кроме стука зубов об алюминиевые ложки, ничего не выдаёт их присутствия на проекте. Где народ? Вчера хоть Ольга Васильевна со своими "Обращениями к народу" как-то раззадоривала телезрителей. И про сынку всем рассказала(нет НИКАКОГО образования у Алексашки, бросил он училище), и про СМ рассказала(вот ведь какая подлая бабёнка-то оказалась: воды нет, а она в её унитаз гадить! То ли дело, сама бабушка! Всё своё содержимое "от чистого сердца" носила в общий дом, пусть там пованивает)...Мда..Да и СМ что-то ни словечком не обмолвилась, как там дочка-то в больнице? как её самочувствие?..
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока. Смотрите всё сами и делайте свои выводы. Сколько людей, столько и мнений..До встречи!
P.S. В ночном эфире Богдашка уже сильно сожалеет о том, что сказал на лобном: Мы поторопились!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
С оффа
написал  Lizavetta Сегодня, 20:30
Всё настолько обыденно и вяло...
Какое то не внятное объявление себя парой Бо и Ани(которой хочется сказать: куда ты, глупенькая, лезешь???)
Вымученные страдания утомлённого собственной игрой и притворством Черкасова...
Вечно сонные девушки, ползающие по не прибранной постели в обуви...
Богдан, со своей избитой фразой про две руки-две ноги, которую он повторяет чуть ли не в каждом эфире...
Мало того, что Черкасов сам отстойный, так у него ещё и рингтон в телефоне такой же отстойный...

Чингачгук, с истуканским упорством продолжает взрывать мозг Либерж. Лично у меня, появилось ясное предчуствие того, что он своего добьётся, и скоро, вскипающий мозг Либы полыхнёт, и вождю мало не покажеться... Вчера он в труселях,в красной шляпе и с водяным пистолетом, демонстрировал Либерж- как он будет воспитывать их будущего сына.... Сегодня, обсудив накануне с плюшевым мишкой свои дальнейшие планы, он уже требует от Либы "слов любви" и хочет ломануться к Либерж домой в Уфу, для того, чтобы произвести эффект: "не разорвавшейся бомбы" на её родителей... Ну что же... Хочется дать вождю совет: когда он доберётся до Либиных родителей, пусть придёт к ним в гости, в таком же виде как он был вчера - в труселях, шляпе и с водяным пистолетом... И пусть прихватит с собой надувную куклу, для того, чтобы когда родители ему откроют дверь, сказать: Здрасьте, я не один, я тут с Вашей дочей...
Мама Либы, увидев такого зятькя, сразу поймёт, что он - то что надо.... Впрочем, есть мнение, что мама Либерж, уже и так это поняла...

Задоев в разговоре с Бо выдал очередной перл: "ты уже ощутил её тело в свои руки" - правда сразу исправился, прогресс на лицо, возможно , это обусловлено отсутствием Карякиной, которая будучи на проекте, всячески разжижала Задойнову мозг. В связи с отсутствием тлетворного влияния Карякиной на ничем не обременённый мозг Задойнова, появилась надежда на то, что в скором будущем, речь Задойнова , обретёт некую стройность и смысловую наполненность. Хотя, это лишь мои домыслы, и ситуация может лишь усугубиться, ведь рядом - Диана...

Сегодня в эфире не было бабушки Оли... По этому поводу имеется противоречивые мнения:
1. Бабулька, по совету Рустама, специально взяла на сегодня выходной, и весь день посвятила нотариусу, у которого заверяла написанный накануне, компромат на сынульку,
2. Бабуля заперлась в чулане, и весь день кропала компромат про Свету...
3. Бабуле, дали плюшевого мишку, с которым вчера общался Руднев, и бабушка, "от чистого сердца" , весь день, выносила мозг бедному медведю...

В любом случае, на фоне сегодняшнего, вялотекушего эфира, понимаешь: бабули, в кадре, явно не хватает!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 44.