Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Понедельник - день поставки свежака!  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Всем привет! 

В дурку привезли свежее мясо в колличестве 3-х кобелей и одной с уки!
Про всех писать не буду, напишу про ВДВшника пришедшего к Сявке!

Дебил по имени Кирилл пожаловал в ТелеБ.ядёжник прям с берегов Невы. Кирюха оказЦа ВДВшник. И пришёл этот дебил, пардон Кирилл к самой Сосявке.
Пришёл Кирюха не с пустыми руками, а с подарками. На лобковом Кирилл подарил Сявке рекламный веник, а Гниде букет из унитазных ершей (круто Гниду орги подъеб@ли), что очень не понравилось Гниде. Гнида психанул, разорался, обосрался, пнул подарок и убЁг с лобкового вместе с Сявкой.

Орлиха встала горой за Гниду и начала Владке жопу рвать:
- Это провокация! Как можно короля параши так унижать? Он пришёл со злом и туалетными ершами. Гнида не заслужил такого! Надо было Гниде подарить унитаз!

Владка Вурдалак парировал Орлихе:
- Ты чо, жаборотая, ничо не попутала? Всё правильно Кирюха сделал! Он спровоцировал, Гнида повёлся, облажался, обосрался и проиграл! Надо было ему ещё ведро с говном на башку одеть и дубиной ё@нуть!

Мардасвин тоже орал с места:
- Надо было втащить ВДВшнику с кулака в грызло, чтобы зубами срать ходил!
На что Вурдалак ответил:
- Ты чо, горилла контуженная? Ты втащишь и сядешь. На зоне баланду жрать будешь и парашу нюхать!

Больше всего мне понравилась реакция Плешивого. Плешивый поржал и сказал, что правильный подарок Гниде подарили, надо было его ещё с ноги ушатать, что бы мозги через жопу вылетели.

А тем временем Гнида побежал скарб свой собирать. Целый пакет обосранных труханов насобирал и побежал к забору...Сявка за ним со словами:
- Гнидушка, не бросай нас, я сосать у тебя буду, можешь нассать мне на рыло!

Затем уже в ВИП-сарае Укупня решила побазарить с парашной мамкой Людкой Опарышевной.

Укупня мычала:
- Людка, твой Гнида на лобковом опять психанул, разорался и обосрался. Схватил мешок с обосранными труханами, бросил мою младшую с наё@ышем и сдрыснул в ночи, теряя тапки. Как так можно, мы же одна кодла?!

Людка:
- Ты чо, лярва портовая, берега попутала? Какая вы в жопу семья? Нахрен вы нам всрались! Правильно Гнида сделал, всё как я учила! Плюй и сри на всех, главное что бы самому хорошо было! Пусть берёт трусы, пару мешков колбасы и домой...в глушь...в Саратов! А таких гнилозубых залёток с физдюками у Гниды на воле до жопы и ещё нае@ёт!

Затем в ночном Гнида вернулся поняв, что если Сявке не подлижет, реально на помойку пойдёт.
Лежит Сявка на обоссаном диване, а Гнида ей в уши ссыт.
И тут Укупня вмешалась:
- Ты чо, Гнида, лезешь к моей доЦе? Те чо надо от неё? Видишь у неё в пи$де и жопе засвербило аж давление ёб@нуло.

Гнида:
- Срыгни, Укупня, не доводи до греха! А то насру - не унесёшь! Плевать я хотел на вас всех!

Укупня:
- Ты здесь харкаться не будешь, я не позволю! Иди во двор харкаться! Ты не серьёзный!

Гнида:
- Я не серьёзный? Да вы шмары портовые, должны у меня в ногах валяться и жопу мне лизать за то, что я терплю вас!

Сявка:
- Пошёл вон, гнида подзалупная! Не всрался ты мне, я другого ёпаря себе найду или даже нескольких!

Гнида обосрался, понял, что если Сявка реально брыканёт, то хана ему! Опять по помойкам жрачку собирать будет и под кустом спать и срать.

Пошёл Гнида во двор, мамке звонить, жаловаться.
Гнида:
- Маманя, от меня серьезности и ответственности требуют, содержать меня отказываются, что мне делать?

Людка:
- Гнидушка, не для того я тебя рожала, что бы ты серьезеым и ответственным был и содержал своих наёпышей! Я тебя родила, чтобы ты говно в массы нёс и был паразитом на теле общества! Бросай всех, хватай бабло Сявки, все продукты из холодильника и до хаты, плацкарт верхняя полка у параши!

РысПыс. Орги, приведите 2 августа на поляну роту ВДВшников. Пусть Гниду окунут в фонтан с ссаниной и научат Родину любить!

С любовью, ваша нежная Ната Чикатилка!


ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Свежее мясо привезли на разделку. Мясники на лобном уже готовы к встрече.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 40.