Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Как ростовчанин жену на Новый год успокоил  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209167
21
Как ростовчанин жену на Новый год успокоил
 03.01.2017
Замечательную новогоднюю историю рассказала ростовчанка.     




"В эту новогоднюю ночь я поняла, что лучше моего мужа человека на свете просто нет и не может быть. Услышав, что уже началось новогоднее поздравление, я скорее побежала в комнату, но не учла того, что надела туфли на каблуках. В общем, вбежав, я зацепилась ногой за ковер, задела стол и он просто "сложился", как карточный домик. Пока Путин нам рассказывал про непростой год, я в шоке и чуть не плача смотрела на гору осколков и ошметки салатов, а муж усадил меня на диван, убедился, что мне не больно, достал из шкафа другую бутылку шампанского, открыл, разлил.

Встретили Новый год, и тут меня прорвало - реву, ведь как встретишь, так и проведешь, а я упала, все повалила...

Он подходит, смеется, говорит - ну так чего ты тогда переживаешь, судя по всему, год пройдет просто ОТПАДНО) Да и вообще, раз столько посуды разбилось, ты только представь, к КАКОМУ это счастью!!!) И все! Никакой ругани, никаких обвинений - этот замечательный человек успокоил и обрадовал меня за такой короткий срок!

В общем, жду ОТПАДА в 2017)"

Но главный отпад - это, конечно, муж. Всем таких мужей!

Елена Маркова



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вам очень повезло. Вы оценили своего мужа. Дальше всё будет только хорошо.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не,ну если бы я упала, дед так же бы отреагировал, а вот если наоборот :facepalm: беги дед, беги.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Хорошая семья :flower3: Счастливые люди :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А у меня в этом году,я -хорошая жена...Начал муж шампанское открывать ,а пробка обломилась ,штопор куда то" исчез",короче вышли мы на кухню и продвинули пробку внутрь бутылки "подручными средствами",шампанское естественно залило пол кухни!Я с улыбкой на устах в 00-05 вымыла пол и праздничная ночь продолжилась дальше!!!А ведь могла бы "открыть варежку"и испортить праздник и мужу и себе любимой!!!Берегите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.