Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Максим Галкин. Радость!  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #15 : 13 Августа 2017, 10:36 »
Лен...Не вижу с Аллой сходства...
Но если оно и есть..Кристина могла родить этих детей ...вполне...или дать яйцеулетки...
я к тому, что яйцеклетки либо действительно ее, либо Криси, но ни от чужой тети... :flower3:

Ленусь, разве не похожи?  :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #16 : 13 Августа 2017, 10:37 »
может быть Зосенька..но другого шанса иметь детей к них не было..
А может и не нужно уже было......

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #17 : 13 Августа 2017, 10:48 »
А может и не нужно уже было......
думаю, скорей всего это Максу нужно...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #18 : 13 Августа 2017, 10:49 »
думаю, скорей всего это Максу нужно...
Я тоже так подумала, Алла уже скоро прабабушка ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #19 : 13 Августа 2017, 10:51 »
я к тому, что яйцеклетки либо действительно ее, либо Криси, но ни от чужой тети... :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ленусь, разве не похожи?  :kiss04:
Скорее всего Кристины...много было разговоров тогда об этом...И на время рождения детей Кристину не показывали...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #20 : 13 Августа 2017, 10:53 »
Скорее всего Кристины...много было разговоров тогда об этом...И на время рождения детей Кристину не показывали...
не думою, что Кристина рожала, а вот суррогатная мать фигурировала ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #21 : 13 Августа 2017, 10:55 »
не думою, что Кристина рожала, а вот суррогатная мать фигурировала ...
Правды нам не узнать..
Да и зачем..
А детки просто прелестные получились...  :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #22 : 13 Августа 2017, 11:02 »
Помню ТВпрограмму, которую сама видела...Вёл её Влад Листьев (мир его праху), в гостях у него была АБ, впервые вышедшая "в люди" после 2-х летнего перерыва, когда она с Киркоровым пыталась заиметь детей. Не помню, что за программа, но чётко помню всё, что они говорили...АБ была похудевшая, помолодевшая и на вопрос, почему с детьми ничего не получилось, ответила, что организм уже не в состоянии выносить детей..Что она только не делала, и месяцами, задрав ноги, лежала в постели, (я ещё подумала, ну, зачем же так откровенно))), и все рекомендации врачей выполняла, и попыток было несколько..., но всё напрасно. Забеременеть получается, а выносить, ну никак...И тогда они с Филиппом в Израиле сдали на хранение свой биоматериал, якобы там в особых условиях они могут очень долго храниться.... а наука на месте не стоит, может пройдут года, и её мечта осуществится, сможет она стать матерью... Вспоминаю я эту программу, и понимаю, что Максима тогда и в помине рядом не было, так что не для того это говорилось, чтобы сегодняшнее материнство людям объяснять...
  И почему-то я верю, что дети, это дети Максима и АБ... но это моё личное дело, как и всех остальных, верить или не верить...Но я НИКОГДА при всей своей вере не буду утверждать со 100%-ной уверенностью, что дети от биоматериала папы и мамы, а так же не стану твёрдо настаивать на обратном. Это могут знать точно только те, кто непосредственно участвовал в процессе, и меня удивляют люди, абсолютно компетентные во всех вопросах. В своей жизни бы разобраться, а многие в чужой разбираются лучше, чем в своей. Обидеть никого не хотела, если чё... просто всегда за справедливость. Если нет полноты доказательств, то и нечего утверждать факт события, а то получается, как пиндосня с утверждением, что Россия вмешалась в выборы Трампа. Доказательств нет, но для пиндосов этот факт уже аксиома. ОНИ ЗНАЮТ, и это главный аргумент... :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #23 : 13 Августа 2017, 11:25 »
А мне мальчик на Киркорова похож  :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #24 : 13 Августа 2017, 12:59 »
Я понимаю, что меня тапками закидают, но это противоестественно: заморозить яйцеклетку много лет назад, скрестить в теле другой женщины сперму с этой яйцеклеткой, не могу отделаться от этого чувства..
Да в ее время не было никаких заморозок. Враки.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #25 : 13 Августа 2017, 13:22 »
Я не вижу сходства Аллы с девочкой. Или все уже забыли как она в действительности выглядела до всех своих операций? Глазки у Аллы были маленькие, подбородок другой  и все остальное...Кристина в детстве тоже другая была. На ютубе можно посмотреть как менялись Алла и Кристина.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #26 : 13 Августа 2017, 15:00 »
Мне тоже сходства не видно... И Кристинка в детстве страшна была, честно говоря. Я думаю, выбрали тетеньку хорошую- красивую, а папка Максим. При любых исходных данных детки удались на все 100!!!

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #27 : 13 Августа 2017, 15:03 »
теперь у Макса есть детишки, а какие славные получились..
а зачем?молодой мужик и так бы родились

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #28 : 13 Августа 2017, 15:08 »
а зачем?молодой мужик и так бы родились
но не от Аллки....

Привет !!!! :flower3:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Максим Галкин. Радость!
« Ответ #29 : 13 Августа 2017, 15:09 »
но не от Аллки....

Привет !!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: а зачем рожать от пенсионерки?неужели кто то верить в их любофф?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.158 секунд. Запросов: 58.