Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 6. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять, как их кумиру удается так молодо выглядеть.

По мнению ведущих медиков, дело в том, что артистка перестала обращаться за помощью к пластическим хирургам.

Как отмечают специалисты, похоже, что Примадонна наотрез отказывается ложиться под нож хирургов, поэтому лицо артистки «сказало» ей спасибо.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
похудела....жир ушел.... :flower3:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
там уже не их чего кроить и опасно  лицом можно выглядеть молодо а вот осанку и больные ноги не заменить так что получается какой то уродик


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399468
Она явно вставила имплант в подбородок. Лицо неестественно длинное зато без второго подбородка. Подтяжку делала. Ну сколько ещё надо? и Этого достаточно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хоть что вставь - пожилая молодящаяся  женщина . :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Да она там давно уже всё натянула по самое не хочу, дальше тянуть опасно, там все морщины разгладились. Только зачем всё время себя пиарить? Все знают, что скоро 70. Ещё всё впереди.  :268:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Специально спрашивала когда было мне 30. Итог - или начинать и каждые 3, макс 5 лет повторять, или не начинать если не уверена что всегда будут бабки на рожу
Каждая подтяжка растягивает шкуру  :hihihihi: и если не повторять шкура повиснет гораздо ужасней чем при естественном процессе. Но! наступит время и шкура истончится и натягивать ее уже станет небезопасно и тогда аут. Видов будет на все 100  :shock:  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Русский песец

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Яська
Мне стало нравится молчать. Валерий Попович

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 09:00
от Валентина
Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром!

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 07:53
от Эва
Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 15:32
от Панимоника
Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска"

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 11:07
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.