Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алексей Панин поведал о тайных романах с известными актрисами  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Алексей Панин часто откровенничает с поклонниками. Он не скрывает, что ранее встречался со многими известными актрисами. Так, мужчина признался, что в 2006 году его связывали отношения с Мариной Александровой. По словам звезды кино, роман оказался стремительным и невероятно эмоциональным для обоих.
«Наши отношения были очень честными, искренними и настоящими, но развивались слишком быстро. Мы практически сразу съехались. Честно говоря, я давно должен Марине денег. Тогда она уехала в командировку в Рим, оставила мне машину, а я ее благополучно разбил. Александрова великодушно закрыла на это глаза. Меня до сих пор гложет совесть за то происшествие», - поведал актер.По мнению Панина, Марине Александровой был нужен более спокойный, уравновешенный партнер, но он не мог стать таким. Вместе они прожили всего несколько месяцев, после чего расстались мирно и без скандалов.

По словам Алексея, у него был роман с еще одной известной актрисой, Екатериной Шпицей.
«Мы познакомились, когда Катя еще не была знаменита и, честно сказать, от общения со мной она не приобрела никаких бонусов. Я тогда не блистал, иногда выпивал во время съемок и фестивалей. Когда было плохо душевно, звонил Шпице. До сих пор помню, как приезжал к ней полупьяный, немытый, а она меня обогревала. Я ложился на пол и на коленях просил, чтобы Катя меня не бросала», - поделился Панин.Ранее Алексею приписывали роман с Татьяной Арнтгольц, но по заверениям актера, их не связывали романтические отношения. Панин не отрицает, что ухаживал на коллегой, но в итоге добился только дружбы. Мужчина и сейчас отзывается о звезде кино лишь положительно, считая ее близким другом.

Актриса Любовь Зайцева также была пассией Панина. Алексей признался, что ради возлюбленной совершал глупые и опасные для жизни поступки. Так, однажды он прыгнул в холодную Сену, чтобы впечатлить вторую половинку во время их поездки в Париж. Чтобы преподнести возлюбленной приятные презенты, мужчина неоднократно закладывал свой автомобиль.

Несмотря на бурную личную жизнь, Панин был официально женат лишь однажды. В интервью для «Комсомольской правды» он признался, что до сих пор скучает по супруге Людмиле Григорьевой и втайне надеется, что им удастся воссоединиться.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Только такой как этот отморозок может говорить об отношениях с известными людьми.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Только такой как этот отморозок может говорить об отношениях с известными людьми.
По-моему об этом говорят не только отморозки, а вполне, по мнению социума, типа приличные люди.  :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Александрова  :laughy: :laughy: :laughy:, я не могу! Это только доказывает ее недоразвитость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 48.