Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Майя Донцова. Долгожданные выходные!  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Майя Донцова
Долгожданные выходные! Наконец-то после островов, на которых ни салонов, ни мастеров,ни нормального ухода за кожей, я приведу себя в порядок! Я таааак этого ждала! 😻
И заодно ,с наведением красоты, хочу понять: «Что именно нужно менять в наших отношениях с Лешей? И нужно ли вообще ...»


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Что то и мастер не помог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как была страшная , так и осталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Майка страшная такая :facepalm: ещё и бревнообразная, жуть!!!!!! :D


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
жуть жуткая..Мало того ,что страшила,так ещё и ,как человек -полное дерьмо..

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5558
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22807
Что то и мастер не помог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как была страшная , так и осталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А, по-моему, так еще страшнее стала с этими седыми паклями, ну, баба яга в чистом виде  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Что то и мастер не помог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как была страшная , так и осталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну где глаза у человека. Неужели сама не видит, что вообще  в страшную старуху превратилась. Убери эти нарощенные лохмы, ведь очень подходила короткая стрижка, молодо, задорно и цвет неплозой, освежал лицо. Приедет Леша, испугается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.