Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

О главных в инете  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
О главных в инете
« Ответ #15 : 24 Сентября 2017, 11:57 »
Ну красотка. Прям один в один моя. В них невозможно не влюбиться.

(Изображение удалено из цитаты.)


Конечно не возможно в них всем сердцем не влюбиться .Похожи они.И балдеют одинаково.Моя тоже развалится кверху пузом и тарахтит от наслаждения.А ещё задними лапами "велосипед" крутит. Всё пытаюсь заснять ,да пока собираюсь она уже на другой бок переваливается. :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
О главных в инете
« Ответ #16 : 24 Сентября 2017, 12:02 »
Девочки! Какие все классные котейки!  :xixixi: Зануда, спасибо!  :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
О главных в инете
« Ответ #17 : 24 Сентября 2017, 12:46 »
А я со своим сегодня ночь не спала, приболел, рвало. Воды попьёт и рвёт, потом прячется, думает ругать будут что напачкал, глупенький. Сейчас вроде отпустило, если не пройдёт до завтра к доктору поедем :(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
О главных в инете
« Ответ #18 : 24 Сентября 2017, 12:54 »
Шестое фото сверху: "Скажи Серсее, что это была я!"  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О главных в инете
« Ответ #19 : 24 Сентября 2017, 13:46 »
А я со своим сегодня ночь не спала, приболел, рвало. Воды попьёт и рвёт, потом прячется, думает ругать будут что напачкал, глупенький. Сейчас вроде отпустило, если не пройдёт до завтра к доктору поедем :(
Может, шерсть пытается срыгнуть?  Не поносит,  крови нет? Моя периодически рыгает. День потуги делает, срыгивает пищу и воду, на второй день выходит ком шерсти. Это нормально. А если с кровью или с поносом - тут думать надо.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
О главных в инете
« Ответ #20 : 24 Сентября 2017, 14:36 »
Вчера понос был, один раз. С пяти утра больше не рвало, по чуть чуть пьёт, с утра даже есть просил, и спал потом расслаблено на спине, потом опять скукожился, но не рвёт. O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О главных в инете
« Ответ #21 : 24 Сентября 2017, 15:00 »
Вчера понос был, один раз. С пяти утра больше не рвало, по чуть чуть пьёт, с утра даже есть просил, и спал потом расслаблено на спине, потом опять скукожился, но не рвёт. O:-)
Ромашку пока до врача заварите, остудите и со шприца без иглы вливайте в глотку. Каждые 2 часа. Когда моя поносит, я убираю еду, завариваю ромашку с корой дуба и пою целый день. Слава Богу, такое редко у меня бывает. Ну и просто так они не поносят. Что то съел не то. У меня было такое всего  раза три за 12 лет почти. Первый раз маленькой по незнанию дала вискас (дура), потом 2 раза от кошачьих вкуснях новых.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
О главных в инете
« Ответ #22 : 24 Сентября 2017, 15:07 »
Ромашку пока до врача заварите, остудите и со шприца без иглы вливайте в глотку. Каждые 2 часа. Когда моя поносит, я убираю еду, завариваю ромашку с корой дуба и пою целый день. Слава Богу, такое редко у меня бывает. Ну и просто так они не поносят. Что то съел не то. У меня было такое всего  раза три за 12 лет почти. Первый раз маленькой по незнанию дала вискас (дура), потом 2 раза от кошачьих вкуснях новых.
Спасибо! Попробую, корм мы не меняли, может съел кого то, тут жарко было, окна вечером открыты были, залетел большой мотылёк, он поймал играл и съел, его потом рвало. Может опять кого поймал O:-)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
О главных в инете
« Ответ #23 : 24 Сентября 2017, 15:36 »
Алёночка! Я желаю здоровья Вашему пушистику.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
О главных в инете
« Ответ #24 : 24 Сентября 2017, 15:44 »
Алёночка! Я желаю здоровья Вашему пушистику.
Спасибо! :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О главных в инете
« Ответ #25 : 24 Сентября 2017, 20:10 »
Вот уж точно - главные, забавные и самые сладенькие! На них можно любоваться бесконечно!
Я даже заснуть не могу без своего кошарика, встаю, ищу и тащу к себе под одеялко. И под его мырчание...баиньки....
Тоже самое O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О главных в инете
« Ответ #26 : 24 Сентября 2017, 20:12 »
А я со своим сегодня ночь не спала, приболел, рвало. Воды попьёт и рвёт, потом прячется, думает ругать будут что напачкал, глупенький. Сейчас вроде отпустило, если не пройдёт до завтра к доктору поедем :(
:love005: :love005: :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О главных в инете
« Ответ #27 : 24 Сентября 2017, 20:30 »
А я со своим сегодня ночь не спала, приболел, рвало. Воды попьёт и рвёт, потом прячется, думает ругать будут что напачкал, глупенький. Сейчас вроде отпустило, если не пройдёт до завтра к доктору поедем :(
Выздоравливайте  :flower3:
Девочки, за котиков спасибо. Красивые, классные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.