Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

У меня давно созрел вопрос. Почему все прицепились к пяткам Дашули?  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
дело не в том что пятки грязные, а форумчяне имеют ввиду что полы в доме грязные, от этого и ноги соответственно, но если она бегает босиком по траве, это другое дело, это очень полезно. просто дарья строит из себя такую фифу, что такие ноги ей не подстать, не соответствие какое то. вот и возмущенных и изумленных много, я не удивилась, они с женей обе засранки и что, надеюсь подрастут. я заметила как правило, женщина которая уж сильно за собой блюдит, ей некогда блюсти за своим домом, просто времени не хватает, отсюда и следует сама то фифа, а в дом зайдешь паутина в углах. хотя дашка с женькой мне нравятся


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
дело не в том что пятки грязные, а форумчяне имеют ввиду что полы в доме грязные, от этого и ноги соответственно, но если она бегает босиком по траве, это другое дело, это очень полезно. просто дарья строит из себя такую фифу, что такие ноги ей не подстать, не соответствие какое то. вот и возмущенных и изумленных много, я не удивилась, они с женей обе засранки и что, надеюсь подрастут. я заметила как правило, женщина которая уж сильно за собой блюдит, ей некогда блюсти за своим домом, просто времени не хватает, отсюда и следует сама то фифа, а в дом зайдешь паутина в углах. хотя дашка с женькой мне нравятся
согласна. единственно скажу, что это  в обычной жизни не на все хватает времени, я как посмотрю, с малым в основном Пынзарь сидит, еды у них в доме сроду не готовят, то на общей кухне едят, то бутербродами перебиваются... Тогда вобще неясно, чем Даша еще занимается, кроме своей внешности, и то, как оказалось - не всей....

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Начала было писать, что  не верю про грязные пятки, ну не может быть! Потом повнимательнее почитала сообщения, и у НеНадоЛялечки нашла фоточку... Ой, стыдно правда. Буду думать, что это - злобный фотограф отфотошопил! :read: :read: :read:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Начала было писать, что  не верю про грязные пятки, ну не может быть! Потом повнимательнее почитала сообщения, и у НеНадоЛялечки нашла фоточку... Ой, стыдно правда. Буду думать, что это - злобный фотограф отфотошопил! :read: :read: :read:

не надейся! это не фотошоп! в моей копилке всё натуральное!  :xixixi:

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Мне раньше Дашка очень нравилась,но сейчас немного испортилась возомнила о себе многое,
пятки грязные ,может действительно по траве ходила ,но вечный бардак на кухне ,это жуть,на все общее обозрение я бы сквозь землю провалилась.Много  времени не надо,Пынзарю на час ребёнка отдала,так за это время горы свернуть можно.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мне раньше Дашка очень нравилась,но сейчас немного испортилась возомнила о себе многое,
пятки грязные ,может действительно по траве ходила ,но вечный бардак на кухне ,это жуть,на все общее обозрение я бы сквозь землю провалилась.Много  времени не надо,Пынзарю на час ребёнка отдала,так за это время горы свернуть можно.


а мне на бардак наплевать, привыкла...но вот пятки... :gigigi:

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Не пятки надо мыть ,а полы,там еще и темка ползает :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Не пятки надо мыть ,а полы,там еще и темка ползает :(

Милочка, осенняя пора - вы кругом опоздали - во-первых,  на дворе зима уже ( может смените аватарку на снежную пору) и Тема давно ходит на своих крепеньких ножках, а во-вторых  по старой теме  - Дуня хорошо моет пятки - они  у нее одеты в теплые шерстяные носки и розовые валенки.
(Какое-то позднее зажигание)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 23:10 от germania »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Милочка, осенняя пора - вы кругом опоздали - во-первых,  на дворе зима уже ( может смените аватарку на снежную пору) и Тема давно ходит на своих крепеньких ножках, а во-вторых  по старой теме  - Дуня хорошо моет пятки - они  у нее одеты в теплые шерстяные носки и розовые валенки.
(Какое-то позднее зажигание)


   Вот именно, одевайте тапки и не будя никаких проблем с пятками, независимо от чистоты полов...... :lol:

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
ну звиняйте,я тут недавно,просматривала темы,очень про пятки понравилось

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966

   Вот именно, одевайте тапки и не будя никаких проблем с пятками, независимо от чистоты полов...... :lol:



Нюшенька, светлая голова!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну звиняйте,я тут недавно,просматривала темы,очень про пятки понравилось



а у мну тоже пятки черные и валенок нет, может я негр?;)))))
Не обращайте внимания, мы все хорошие, тока иногда кусаемся, изредка..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966

[/quote]

Мужчину это даже красит, значит работящий , не голубой, не розовый, а нормального мужского цвета!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.