Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

♨️Житель Нидерландов умер после 613 дней борьбы с коронавирусом  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127945
6

♨️Житель Нидерландов умер после 613 дней борьбы с коронавирусом — вирус мутировал в его организме около 50 раз

Голландский пенсионер заразился одним из вариантов Омикрона в феврале 2022 года и лечился в университетской больнице Амстердама.
Несмотря на несколько вакцин против Covid-19, мужчина так и не смог получить сильный иммунный.
По словам ученых, пока вирус находился в организме, он мутировал более 50 раз, в том числе таким образом, что смог обрести повышенную способность уклоняться от иммунной защиты.

В развитии состояния пациента нет чего-то нового для науки, но продолжительность заболевания в 613 дней является экстраординарной, сообщает Bild.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 21:16 от Натуся60 »


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Имя: Вера
  • Карма: 912
Кошмар это злосчастный короновирус, сколько хороших людей сгубил и скольким серьёзно подпортил здоровье. Я раньше как-то не верила в него. Но когда дважды им переболела, сразу поняла, что эта мерзкая ковидла совершенно другое, нежели чем обычная простуда или грипп

Онлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Имя: Ольга
  • Карма: 432
"Несколько вакцин против Covid 19?Ну,ну...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 17:10
от галина лысенко
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 623
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.