Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым  (Прочитано 6813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Вас тоже....Если считаете,что иметь машину, женщина может только не иначе как насосав её... :bnu:
Так фотография такая была. Елена на фоне машины. И подпись  Насосала.
Сегодня на дурку Джигурда пришел в Сплетницы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Мне фиолетово где шлялась Сралясраля,по каким морям....и ваша любовь к ней..мне тоже безразлична(тема не срале,а о карягиных)  O:-)
Меня очень шокировало то,что дед Леонид на весь тырнет заявил о методе приобретения авто...цитирую -НАСОСАЛА !!! ........Думаю пожилой человек,так себя не осрамит!!!  :happens:
Был пост такой. Только оказалось, что та машинка не её. Но какая-то колымага есть вроде. На двоих с дочей, которая её своей считает.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Голой нельзя на Колючку.... :xixixi:...Прикрыться надо,а то не прилично как то... :happens: :laughy:
Такой искрометный юмор у вас   :xixixi: В КВН не играли ? у вас бы получилось..как и у ваших товарок...что ни фраза..то укатайка...сами сказали...сами на полу повалялись...ШУТИТЕ ЕЩЕ  :268: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Был пост такой. Только оказалось, что та машинка не её. Но какая-то колымага есть вроде. На двоих с дочей, которая её своей считает.
У них все б/у и на двоих..даже мужики  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
У них все б/у и на двоих..даже мужики  :happens:
Нет, я не верю, что Задов еще и с Еленой!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203366
Так фотография такая была. Елена на фоне машины. И подпись  Насосала.
Сегодня на дурку Джигурда пришел в Сплетницы.
На заборах тоже подписи.
На любое фото антики могут написать или написАть.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203366
Такой искрометный юмор у вас   :xixixi: В КВН не играли ? у вас бы получилось..как и у ваших товарок...что ни фраза..то укатайка...сами сказали...сами на полу повалялись...ШУТИТЕ ЕЩЕ  :268: :laughy:
Ничего, не завидуйте, оторветесь в темах про Корягу.
Вот придет пропащий.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
На заборах тоже подписи.
На любое фото антики могут написать или написАть.
Да это как раз и был ответ антикам. Елена женщина грубая и юмор у нее такой же. Сама написала.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203366
Да это как раз и был ответ антикам. Елена женщина грубая и юмор у нее такой же. Сама написала.
Уверены, что сама?
А если сама, то умыла антиков, не дала языки распустить, типо что дальше писать то? Чел, типо, признался.  Собаки лают, караван идет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Мне фиолетово где шлялась Сралясраля,по каким морям....и ваша любовь к ней..мне тоже безразлична(тема не срале,а о карягиных)  O:-)
Меня очень шокировало то,что дед Леонид на весь тырнет заявил о методе приобретения авто...цитирую -НАСОСАЛА !!! ........Думаю пожилой человек,так себя не осрамит!!!  :happens:
А кто такая сралясраля?? Я таких слов не употребляю и кто это знать не знаю.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 16:42 от Айка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вас тоже....Если считаете,что иметь машину, женщина может только не иначе как насосав её... :bnu:
Каждый судит обычно в меру своей испорченности....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
У них все б/у и на двоих..даже мужики  :happens:
Как тут любят говорить: докажите)) скрины,видео. А так можно что угодно сказать. Даже сралясраля)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
.Почему именно в Серебряный бор.В других парках не хуже.
    во-первых, у меня дальше написаноили в другое подобное место.
а во-вторых,в этом году в большинстве водоемов Москвы запрещено купание из-за патогенных   бактерий, а в Серебряном бору много хороших мест для купания,которые рекомендует сан инспекция  по ТВ.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
    во-первых, у меня дальше написаноили в другое подобное место.
а во-вторых,в этом году в большинстве водоемов Москвы запрещено купание из-за патогенных   бактерий, а в Серебряном бору много хороших мест для купания,которые рекомендует сан инспекция  по ТВ.
Так там написано в ПАРКЕ,что еще нужно.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нет, я не верю, что Задов еще и с Еленой!!!
Не...Задов и с доней то только...по синьке мог,,,а вот доца взнервленная за маман подъедала  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.