Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Алешка 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Женская сумочка  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
5
Однажды один мужчина решил поискать
в женской сумочке кое-что важное. Ну, там штопор от каберне савиньон, кислородную маску, надувного опоссума или... блин, карочи, што-то ему там срочно понадобилось! Прям аж припекло.
А жизнью он своей не дорожил от слова "совсем", поэтому разрешения бедолажик не попросил. Вощим, через пять лет его нашли за подкладкой...завалился! Выжил только потомушто там монетки были и крошки, и леденец, и съедобный презерватив, и доширак. Немного.
Мужика этого теперь в шоу разные зовут, книжку написал "Жизнь за подкладкой".
Камикадзе...
А ещё однажды у одной девочки в шутку спросили:
"А шуруповёрт у тебя там есть?", а она взяла и достала. И мятные сосалки, и гаечный ключ. Небольшой. И томик Булгакова.
И ласту.
Сумка она как душа женская. Её снаружи
не видно, зато внутри... внутри вся жизнь
и печеньки.

Зоя Арефьева





Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
Женская сумочка
« Ответ #1 : 22 Августа 2019, 13:55 »
Хи-хи ) А вот реальный случай из моей жизни.Сижу в очереди к окулисту.Вся такая толстенькая дамочка в очёчках и мокасинках.Не ругаюсь ,остальные скандалят из-за очереди.Читаю себе Хмелевскую.Паренёк из очереди вдруг подошёл и просит у меня пилочку для ногтей.Очередь затихла.Я говорю -зачем ? Он говорит -в браслете часов что-то там подкрутить.Я достаю связочку ВСЕГО- там штопор маленький,швейцарский ножичек со всякими штучками,свисточек и набор в мягком мешочке отвёрточек. Про парня ничего не скажу.Удивился конечно,взял ,подкрутил,сказал спасибо и нифигасебе ))) Очередь уже не ругалась.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Женская сумочка
« Ответ #2 : 22 Августа 2019, 13:59 »
Хи-хи ) А вот реальный случай из моей жизни.Сижу в очереди к окулисту.Вся такая толстенькая дамочка в очёчках и мокасинках.Не ругаюсь ,остальные скандалят из-за очереди.Читаю себе Хмелевскую.Паренёк из очереди вдруг подошёл и просит у меня пилочку для ногтей.Очередь затихла.Я говорю -зачем ? Он говорит -в браслете часов что-то там подкрутить.Я достаю связочку ВСЕГО- там штопор маленький,швейцарский ножичек со всякими штучками,свисточек и набор в мягком мешочке отвёрточек. Про парня ничего не скажу.Удивился конечно,взял ,подкрутил,сказал спасибо и нифигасебе ))) Очередь уже не ругалась.
:xixixi:  :xixixi: :xixixi: очередь Вас зауважала!
Ирсана:flower3:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Женская сумочка
« Ответ #3 : 22 Августа 2019, 14:02 »
Хи-хи ) А вот реальный случай из моей жизни.Сижу в очереди к окулисту.Вся такая толстенькая дамочка в очёчках и мокасинках.Не ругаюсь ,остальные скандалят из-за очереди.Читаю себе Хмелевскую.Паренёк из очереди вдруг подошёл и просит у меня пилочку для ногтей.Очередь затихла.Я говорю -зачем ? Он говорит -в браслете часов что-то там подкрутить.Я достаю связочку ВСЕГО- там штопор маленький,швейцарский ножичек со всякими штучками,свисточек и набор в мягком мешочке отвёрточек. Про парня ничего не скажу.Удивился конечно,взял ,подкрутил,сказал спасибо и нифигасебе ))) Очередь уже не ругалась.
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
Женская сумочка
« Ответ #4 : 22 Августа 2019, 14:04 »
очередь Вас зауважала
Ну не знаю ))) Не уверена.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Женская сумочка
« Ответ #5 : 22 Августа 2019, 14:13 »
Я Щетаю, что пилочка у всех просить прилично, я один раз у гаишника попросила ( меня остановили ТО посмотреть, это давно было. ТО у меня не было , зато в щели лобового стекла болталась какая-то бумажка, я сказала менту, что если он даст мне пилочку, или ножичек я ему ТО покажу) пилочку не дал, но отпустил)))))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Женская сумочка
« Ответ #6 : 22 Августа 2019, 14:35 »
Помню в одной из книг Хмелевская содержание своей сумки описывала.
Всего не помню, но по описанию тянула килограмм на 10  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Женская сумочка
« Ответ #7 : 22 Августа 2019, 14:40 »
Моя приятельница говорит, что женская сумка считается хорошей, если в нее помещаются буханка хлеба, батон колбасы и бутылка водки :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
Женская сумочка
« Ответ #8 : 22 Августа 2019, 14:51 »
Помню в одной из книг Хмелевская содержание своей сумки описывала.
Всего не помню, но по описанию тянула килограмм на 10  :xixixi:
Вот я у неё и стырила идейку )А у неё да,там кажется такая торба была -полхозяйства в ней помещалось.Я со временем научилась носить маленькие сумочки,штопор не таскаю уже-возраст не тот,а ножичек при мне всегда )

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Женская сумочка
« Ответ #9 : 22 Августа 2019, 15:20 »
Вот я у неё и стырила идейку )А у неё да,там кажется такая торба была -полхозяйства в ней помещалось.Я со временем научилась носить маленькие сумочки,штопор не таскаю уже-возраст не тот,а ножичек при мне всегда )
Теперь понятно, почему очередь притихла  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Женская сумочка
« Ответ #10 : 22 Августа 2019, 15:21 »
Моя приятельница говорит, что женская сумка считается хорошей, если в нее помещаются буханка хлеба, батон колбасы и бутылка водки :xixixi:
Вот у меня сейчас примерно такая  :xixixi: :flower3: за то пакет в магазине практически не нужен

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
Женская сумочка
« Ответ #11 : 22 Августа 2019, 15:22 »
почему очередь притихла
Нутк ))) Если бы мою очередь оспаривать начали вдруг,ну сама не знаю.... )

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Женская сумочка
« Ответ #12 : 22 Августа 2019, 15:48 »
Нутк ))) Если бы мою очередь оспаривать начали вдруг,ну сама не знаю.... )
:xixixi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14447
  • Карма: 81538
Женская сумочка
« Ответ #13 : 22 Августа 2019, 15:58 »
у меня в сумке постоянно что-то теряется. Там столько всего.... на всякий случай)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Женская сумочка
« Ответ #14 : 22 Августа 2019, 17:16 »
у меня в сумке постоянно что-то теряется. Там столько всего.... на всякий случай)
:xixixi: вот и у меня так же  :flower3: я правда периодически пытаюсь ненужное выложить, но потом назад складываю : а вдруг понадобится?


Теги: Женщин юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 17:08
от Galina N.
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.