Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Настя Тарасова (Костенко) «О дружбе». Иногда я делюсь рассказами  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Настя Тарасова (Костенко)
«О дружбе».
Иногда я делюсь рассказами о своих подругах, потому что вера в женскую дружбу меня не подвела (это не значит, что за мои годы не было предательств, но не будем об этом, ведь я предпочитаю больше смотреть на добрые и позитивные моменты! Это гораздо лучше и результативнее.)
Лирические нотки натолкнули меня написать о самом важном - дружбе. Честно, я не люблю провожать близких и дорогих мне людей. После их отъезда остаётся пустое пространство, которое они наполняли собой. Для меня - уезжать самой легче.
В очередной раз приходится прощаться (до следующей встречи, конечно же) с одной из моих самых лучших и близких подруг- с моей Беллкой🐿. (Нашу небольшую историю можно посмотреть по хэштегу #БельчонокСчастья 👩🏽👩🏻 Там не очень много снимков, ведь как показала практика- любимые люди заполняют память в голове, а не в телефоне).
Бельчоночек, Прежде всего, хочется поблагодарить за то, что целый месяц ты была рядом. Все мои нервы, перепады настроения( конечно же, ведь подготовка к одному из главных торжеств требует это)- ты стойко терпела и быстро заставляла брать себя в руки. Я доверила тебе самое главное и не прогадала - ты ничего не забыла в мой самый важный день. Я очень тебя люблю, причин для этого безумно много! И все же отмечу: у тебя невероятно развит альтруизм! Это очень здорово, когда для близкого человека ты делаешь не так, как удобно тебе, а как будет приятно ему. Терпение, Мама дорогая, но у тебя его безумно много😳. Пусть его никто и никогда не испытывает! Особенно там- в этой, твоей Франции 🤧😭❤ Мне будет не хватать тебя и вечернего просмотра российских мелодрам❤ И как всегда ночное предложение: «
-Хочешь есть?
-Да, хочу, пойдём!»
Счастливого полёта, Бельчонок!Все так же надеюсь, что вылет перенесут на завтра... Хотя, есть вариант, что ты не станешь изменять себе и опоздаешь на рейс🙏🏻��👌🏻❤


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 797
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2180
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1157
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1008
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1672
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 44.