Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Рита Керн с новым носом.Еду с субботнего шоу на ТНТ, была экспертом!  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Рита Керн с новым носом

Еду с субботнего шоу на ТНТ, была экспертом! Обсуждали стоит ли делать грудь Лиле⁉️ Я была против! Так как на Доме 2 строят любовь, сразу же понятно, что она это делает не для Захарьяша☝️️А как выгодное вложение, что бы найти кого-то другого после него #model #playboy #bigass #bigboobs #fakeboobs #sèx #tïts #дом2 #тнт #рентв #нтв #ритакерн #ritakern #модель


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
БуБоЧкА, мои глазаааааа!!!!!!! Это что за носорог??????  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ринопластика делается с целью уменьшить носик... так кажется этой страшиле его еще и нарастили!!! В компект всего всего!!!  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203509


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
керниха обещалась титьки сдуть. и хде?  :shock:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, мои глазаааааа!!!!!!! Это что за носорог??????
Ритулька, а что?  :gigigi: :laughy:
 :kiss04:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты то я смотрю - навкладывалась давно! Тока кому и зачем? Резиновая Зина для оральных утех... :gigigi: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ритулька, а что?  :gigigi: :laughy:
 :kiss04:
А что за порода... или подвид.. Знаю одно.. травоядное млекоДающее...  :D :D

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Господи,ну зачем я на "это "посмотрела на ночь глядя?Ещё приснится,не дай Бог!!!!   :facepalm:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Откуда они берут себе эти стрёмные фамилии?!
Нифффига у неё дОи!!!!! За буйки не заплывать!!!  :shock:  :shock: 
Где-то же писАли, что она дОи уменьшила до адекватного размера, что свисток сдула...
Как жить, как жить  — кругом обман!  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
травоядное млекоДающее... 
Я б продолжила список, но цензура не пропустит ход моих саркастичных мыслей!  :popcorn:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я б продолжила список, но цензура не пропустит ход моих саркастичных мыслей!  :popcorn:
Зато я уловила их..  :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
КХрен лучше пусть вместо носа пришьёт  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 57.