Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

орхидеи  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
орхидеи
« : 07 Декабря 2017, 09:56 »
5
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
орхидеи
« Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 10:00 »
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:
:flower3:...Так орхидея, пока цветёт,расти не будет...Всё нормально, с вашим цветочком...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 10:15 от СоНата »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
орхидеи
« Ответ #2 : 07 Декабря 2017, 10:13 »
Светик-Семицветик, сходите в тему прикреплённую Эшольция ..там девочки цветоводы общаются может подскажут что то вам  :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
орхидеи
« Ответ #3 : 07 Декабря 2017, 16:17 »
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:
Всё нормально...может полгода цвести и ни одного листа за это время не выпустит...
Но есть такие экземпляры ,которые и цветут и растут одновременно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2643
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1008
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1384
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1522
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1262
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.