28 Апреля 2024, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Решением суда Дана Борисова лишена права воспитывать дочь  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2017, 09:12
Прочитано 2344 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 

Телеведущая Дана Борисова лишилась права на воспитание своей дочери Полины. Из-за пристрастия к наркотикам 41-летняя звезда сможет видеть малышку всего один час, и то при условии присутствия её отца.

Суд вынес решение лишить Дану Борисову права воспитывать свою дочь Полину. Телеведущая проходит реабилитацию в одном из лучших центров Таиланда. Общаться с девочкой она сможет лишь один час, при их беседе обязан присутствовать опекун малышки. Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети ролик, в котором рассказала о своих чувствах.
На данный момент Дана Борисова не может спокойно принять вынужденное лишение прав на дочь. Телеведущая решила не опускать руки и побороть свою пагубную зависимость, которая отняла у неё Полину. В планах Борисовой вернуться к нормальной жизни и начать оказывать помощь людям, столкнувшихся с подобной проблемой.


02 Июля 2017, 09:20
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Июля 2017, 09:27
Ответ #2
Оффлайн

Adem

Профиль на проверке

Сама себе так испортила жизнь. Девочку жаль, но я бы на месте отца, тоже лишила.  Наркоман- это измененная психика. Нечего делать рядом с ребенком


02 Июля 2017, 10:30
Ответ #3
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Башкой надо было думать, когда первый раз притронулась к наркоте, можно подумать в лесу жила и не знала, что это такое.
А детей нужно изолировать от наркош, правильное решение, пусть с папой живет, а Дана пусть лечится и встречается с дочкой пока так.

02 Июля 2017, 12:03
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда



02 Июля 2017, 12:14
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Никто ей не виноват . Придёт в себя , решение суда вполне можно изменить

02 Июля 2017, 12:36
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

На днях, мама Даны в какой-то передаче рассказала, что забила в колокола, когда внучка поведала ей о том, что "там мама опять в темной комнате на стеклышке белый порошок нюхает". Я офигела...На вопрос  ведущего, что за хрень она употребляла, та, закатив глазки, выдала: "Да ниче такого, не химия какая...Просто героин"  :blink: Кароч, я так понимаю, все слезы показные, нифига она не осознала.

02 Июля 2017, 12:41
Ответ #7
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

уже взрослой теткой подсела на наркоту,
а до этого все мозги пропила!
правильное решение суда!


02 Июля 2017, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Ведь Ма


Решение суда правильное
А в ее раскаяние не верю
Просто дали огласку ее наркомании и она играет роль несчастной матери
Она сбегала из лечебницы
Не она сама обратилась за помощью
Она не один раз употребляла
Ее все устраивало
Так что мне ее не жаль
Дуру теперь не фиг включать-ой че я натворила
Знала что творила, знала чем это кончиться

03 Июля 2017, 01:17
Ответ #9
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


03 Июля 2017, 23:54
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да бросьте, люди! Каждый сам хозяин своей судьбы, никого не связывают и насильно не вливают и не вкалывают.

03 Июля 2017, 23:59
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

лишний повод принять наркотики......жаль мне её...
Мне тоже почему то жаль,бедовая бабёнка,они с Бузихой по интеллекту очень схожи,и у Даны была когда то известность,а сейчас, позорная слава.

04 Июля 2017, 09:30
Ответ #12
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: