28 Апреля 2024, 16:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Асратян.Есть не хочу,пить не хочу...а чего хочу? О! Любви хочу и много!)))  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2018, 09:52
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не в бровь,а в глаз."Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! " :flower3: :flower3: :flower3:
С заложенным носом  :xixixi:


09 Января 2018, 11:09
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

С заложенным носом  :xixixi:
Лучше вообще без него...у нее такой .что на двоих хватит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

09 Января 2018, 11:41
Ответ #17
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

...У меня ВСЕ есть! Квартира есть,машина есть,кольцо в носу есть,дача на Гаваях есть,самолет есть,яхта есть,бизнесс есть,денЁг столько что куры клевать устали! Что еще есть?..Аааааа,ребятенок где-то был! Чего хочу? "Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! Что б дома появлялся на один день-День моего варенья,дарил много-много,"пахал" меня и сваливал в туман на год! А я еще рожу для инсты! Много-много!..Вот чего хочу! А пока я в раздевалке,пойду карманы "почищу",что-то цыганская кровь опять разгулялась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Все точно и насчет карманов тоже . Этим и занимается их мошенническая секта,продавая поошки по завышенным ценам и обманывая людей, что они им помогут стать здоровыми. :applo2:


09 Января 2018, 11:57
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

а чего ж ей хотеть???
Как Бузова прикрываться концертами, а потом в закрытых помещениях сосать... :lol:

 Это вряд ли ... Та ухоженная , а Али  грязнуля ,  в  :laughy: ...закрытых помещениях задохнется   :laughy: спонсор... Тока свежий воздух... :happens:

09 Января 2018, 12:30
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все точно и насчет карманов тоже . Этим и занимается их мошенническая секта,продавая поошки по завышенным ценам и обманывая людей, что они им помогут стать здоровыми. :applo2:
Обчистит.. золотые зубы себе вставит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Января 2018, 13:02
Ответ #20
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Обчистит.. золотые зубы себе вставит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже вставила за 700 тыс виниры, за мамин счет, а компетентные говорили, что за рекламу.

09 Января 2018, 13:06
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Уже вставила за 700 тыс виниры, за мамин счет, а компетентные говорили, что за рекламу.
Компетентные и про сиськи писали...что ей их на время бесплатно дали...поносить...  :xixixi:

09 Января 2018, 14:02
Ответ #22
Оффлайн

кайсака


Это вряд ли ... Та ухоженная , а Али  грязнуля ,  в  :laughy: ...закрытых помещениях задохнется   :laughy: спонсор... Тока свежий воздух... :happens:
Ей в отличии от Бузовой меценат нужен , а не спонсор.


09 Января 2018, 16:15
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Правильно говорит... Девке 24, а она должна сидеть укупоренная!!!
Хочет любви... а чего ж ей хотеть???
Как Бузова прикрываться концертами, а потом в закрытых помещениях сосать... :lol:
О как вы информированы...неужто в замочную скважину подглядывали? Ну помещение то закрыто (с)



10 Января 2018, 02:06
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


10 Января 2018, 02:27
Ответ #27
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Обсуждения в детском саду , кто описИлся, кто обкаКИлся, кто пукнул в общественной комнате
кто не правильно из тарелки ел и пролил на себя , кто руками на воспитателя помахал.
Широты , высоты , вдохновения не хватает, как мне кажется.... :lol: :draznilka: :sos:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 02:37 от сачёёк »

10 Января 2018, 06:11
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ещё не так взвоет, когда увидит Габа на экране в Катькиных объятьях. :xixixi:

10 Января 2018, 07:46
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ещё не так взвоет, когда увидит Габа на экране в Катькиных объятьях. :xixixi:
Пусть повоет.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55