Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Асратян.Есть не хочу,пить не хочу...а чего хочу? О! Любви хочу и много!)))  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
34
...У меня ВСЕ есть! Квартира есть,машина есть,кольцо в носу есть,дача на Гаваях есть,самолет есть,яхта есть,бизнесс есть,денЁг столько что куры клевать устали! Что еще есть?..Аааааа,ребятенок где-то был! Чего хочу? "Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! Что б дома появлялся на один день-День моего варенья,дарил много-много,"пахал" меня и сваливал в туман на год! А я еще рожу для инсты! Много-много!..Вот чего хочу! А пока я в раздевалке,пойду карманы "почищу",что-то  кровь опять разгулялась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 19:28 от Irino4ka »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
А пока я в раздевалке,пойду карманы "почищу"!
а вот это уже зря(((  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Не в бровь,а в глаз."Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! " :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не в бровь,а в глаз."Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! " :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226907
а вот это уже зря(((  :facepalm:
Ну барсетку то у Габоза ( тогда ещё не мужа) профессионально обыскивала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На один день маловато..ей каждый день по три пахаря надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не в бровь,а в глаз."Пахаря" хочу-глухонемого капитана дальнего плаванья! " :flower3: :flower3: :flower3:
И с перебитым носом...чтоб вони не чувствовал....  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531


У меня ВСЕ есть! Квартира есть,машина есть,кольцо в носу есть


крысота ещё есть!  один глаз на Кавказ, второй в Арзамас!  :applo2: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Про цыганскую кровь точняк! :268:Скоро и Робика обучит ремеслу.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Правильно говорит... Девке 24, а она должна сидеть укупоренная!!!
Хочет любви... а чего ж ей хотеть???
Как Бузова прикрываться концертами, а потом в закрытых помещениях сосать... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.