Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

О девушках, пришедших к Бобрику..  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
О девушках, пришедших к Бобрику.. Не понимаю всей этой движухи вокруг Бобриков...двух девок заселили к ним в комнату и заставляют "добиваться" Бобрика...какая то БРЕДЯТИНА! В конечном итоге, этих девочек отправят за ворота...тут и сказочке конец..."шедевральная" постановка спектакля, а тема вообще "супер интересная".... Кто эти два оковалка, тусящие в жилище Бобрика?! Какова их сверхзадача и идейная направленность? Массовички-затейницы, будоражащие болотце Дома 2? Не больно-то они и зажигают, может снадбить их топорами, что бы зрелище стало зажигательным и кровавым. Привет всем!!! А девчонки и вправду - колхоз голимый... страшные, неповоротливые, неухоженные какие-то... Неее... На таких Бобрик даже в состоянии алкогольной комы не поведётся. Авторы: Магнолия, Василий Колобородцев, Zinga
 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Меня не это удивляет, а то, что девушки должны  молодого человека "добиваться". Кто он такой, чтобы его добиваться, принц, королевич, значимый человек? Нет, дряной парниша, алкаш, повеса. Все его достоинство- симпатичная физиономия и то будет явно от частых возлияний попорчена.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Чего-то мне этих девушек даже жалко стало,бросили их на растерзания "акулам"Д2.Унизили и морально и физически.Не стоит такого унижения не Д2 и  Бобрик.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Чего-то мне этих девушек даже жалко стало,бросили их на растерзания "акулам"Д2.Унизили и морально и физически
Их под конвоем на ДОМ-2 доставили , что-то я пропустила?  :bita: И насильно заставляют жить с Бобриками?

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
на месте Бобриков я бы им рожи разбила,потому что считаю это просто издевательством со стороны вконец оборзевших ведущих!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
на месте Бобриков я бы им рожи разбила,потому что считаю это просто издевательством со стороны вконец оборзевших ведущих!
У рожи есть хозяин, если что и он( хозяин) тоже может разбить рожу, ну, например, бобрикам или бобрихе, которой бобрик вовсе не нужен, потому как она собака на сене и ей нужен партнер на время; понимает, что если бы не он, история с ним, давно бы она уже была за воротами из-за нудного, скучного поведения.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
это Вам Настя сказала?? Я считаю,что они очень порядочные люди ,и любят друг друга..А рожи бы этим девкам начистить не мешало бы..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да ясно, как божий день, что не нужен девкам никакой Бобрик - старательно отрабатывают тупой орговский сценарий, надеясь закрепиться на проекте, создавая "движуху" и тщательно исполняя указания "свыше". Но сценарий уж очень мерзкий, впрочем, как и почти все орговские задумки в последнее время...


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
это Вам Настя сказала?? Я считаю,что они очень порядочные люди ,и любят друг друга..А рожи бы этим девкам начистить не мешало бы..
Смешно, а за  "начистить" можно и в ответ получить да так что мало не покажется и навсегда отбить охотку "чистить", тем более за мужика ( стоит ли он того). А  про любовь- вообще гомерический хохот.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Нормальные девахи - развернулись бы, да ушли!
А эти - пусть огребают - мерзости и грязь! Для того
они туда и прутца! Чё не видели онЕ этот сраный
проект, штоли? Паскудам - паскудное! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Марин, я и говорю - паскуды! Чушки сраные, сами не поняли, штоли, кудЫ попали!
Там морды  полуотшлифованные, а энти куда залезли? :laughy: :laughy: :laughy:ОРКи и дали их на растерзание
на МЯСО! Вот и стебут их и будут! Делают вид, что "жалеют" для зрителя... :bita: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 55.