Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Баальбек (Интересное и необычное) от glasha 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9
7. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 9. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 11. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Противно и мерзко - до тазика.  (Прочитано 6838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Приехал отец Али, которого она не видела фиг знает сколько, стоит перед ней ее мать, а у хамки других слов не нашлось. Одним словом-хамка. Ведь она не ГОВну этим оскорбила, а своих родителей.
Права , NAFANYA, Может быть дома ещё хуже бывает, да только здесь под камерами, на своей свадьбе...такой позор.  Совсем не оправдываю ОВ., здесь много можно рассуждать о её прибывании там, о её закидонах...В любом случае,  Алианка переступила все грани дозволенного.  Вот мне даже стыдно было за неё, когда я смотрела по телевизору...а как её отцу?


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Отец...это который бросил их?...да я такого отца терплю не знаю сколько...у меня такой же...и эти папашки хотят деньгами откупиться..То что они психику ребёнку портят...им насрать...а старость приходит они бегут к детям...и ни какими деньгами папе не откупится...я уверенна что Али такая благодаря папе...был же разговор что Смушка развелась из за побоев мужа...
да отцы разные бывают ,но почему то они не думают о детях когда бросают их а на старости лет вспоминают что у них оказывается и дети есть и начинают давить на жалость ,и многие покупаются

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
во бля! сто лет сюда не заходил,думал ,что все эти  нехорошие девочки :swearing:  уже подохли,так хрен тебе ! живы падлы еще! это прискорбно! ну и традиционно: сдохни дурка и все твои придурки бывшие,нынешние и будущие!!!
Вот и Троян...в своём репертуаре. Где так долго был?  :xixixi:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Ну что ВЫ...зачем так грубо??  :flower3:
где грубо??? это самое нормальное из того что я могу сказать!!! и ваще здесь я являюсь чемпионом  по свернословию и горжусь этим!! сдохни,дурка!!! :gigigi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Вот и Троян...в своём репертуаре. Где так долго был?  :xixixi:
привет!! :flower3:та великие дела делал. закладывал новый фугас под дурку. на новый год рванет, всем на радость


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Я не защитница Алихамки, но мерзкой старухе я б тоже в...бала б. Прям в тот момент в...бала бы, когда она обвинила СМушку в воровстве телефона, сама же ей его и подкинув. Вот подошла бы и в..бала бы. Без матов, молча ))
не надо ля ля преждевременно,с телефоном замяли это дело ,что то пошло не так ,как хотели орги ,если бы это было так как говорили все мамани и доча то просто показали бы нам нарезку эфира

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
где грубо??? это самое нормальное из того что я могу сказать!!! и ваще здесь я являюсь чемпионом  по свернословию и горжусь этим!! сдохни,дурка!!! :gigigi:
А я и не претендую на чемпиона...только мне не понятно...если Вам так отвратна дурка..зачем Вы здесь???

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
привет!! :flower3:та великие дела делал. закладывал новый фугас под дурку. на новый год рванет, всем на радость
Когда-то и я возмущалась твоей ругани...теперь ничего.. :xixixi: такие, для разнообразия, тоже нужны. Вот пришёл, и как-будто свой вернулся.. :xixixi:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
А я и не претендую на чемпиона...только мне не понятно...если Вам так отвратна дурка..зачем Вы здесь???
а вы здесь какого? я для того чтобы дурку обосрать и че?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А я и не претендую на чемпиона...только мне не понятно...если Вам так отвратна дурка..зачем Вы здесь???
Это он так развлекается, лида74. Я тоже раньше возмущалась... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не надо ля ля преждевременно,с телефоном замяли это дело ,что то пошло не так ,как хотели орги ,если бы это было так как говорили все мамани и доча то просто показали бы нам нарезку эфира

Подозреваю, что ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК - это как раз таки старухе кто то и в....бал. Вот и замяли, чтоб совсем уж мерзкую бабку не обсирать, не все с нее еще орги выжали.  :xixixi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Когда-то и я возмущалась твоей ругани...теперь ничего.. :xixixi: такие, для разнообразия, тоже нужны. Вот пришёл, и как-будто свой вернулся.. :xixixi:
во, видишь,все познается в сравнении! без таких как я - наступает полная жопа! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
да отцы разные бывают ,но почему то они не думают о детях когда бросают их а на старости лет вспоминают что у них оказывается и дети есть и начинают давить на жалость ,и многие покупаются
А вы в курсе, что ГОВна Марину то свою тоже  оставила на воспитание своим родителям, не прижилась Марина с новой семьей в Осетии?
Какие такие родств. отношения Габи И Марины? Он ее видел по три месяца в год.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Подозреваю, что ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК - это как раз таки старухе кто то и в....бал. Вот и замяли, чтоб совсем уж мерзкую бабку не обсирать, не все с нее еще орги выжали.  :xixixi:
нет не то просто телефон подложили не те кто является главными героями проекта ,поняли или ещё нет?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Прекрасные девы!Вы что промеж собой то ругаетесь?Обе они дуры непроходимые,вне зависимости от возраста,обоих надо от..кактусить...Ну а мы все-умные,или красивые хотя-бы... :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.