Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Наш бумбастик))  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #15 : 07 Декабря 2013, 16:13 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:А мы не только позитивным участницам дифирамбы поем,но и резко отрицательным :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #16 : 07 Декабря 2013, 19:14 »
Я-никому не известная, молодая женщина (ну может еще дЭвушка в 25, не знаю  :xixixi:), откровенно говоря, побоялась бы выкладывать фото своего чада в соц сеть (при том, что у меня, как у самого рядового человека, антиков нет).Вот хоть расстреляйте, ну не понимаю, ЗАЧЕМ маленькую кроху выставлять на обозрение публики? Есть понятие СОКРОВЕННОГО, отношу к этому понятию детей. Ну вот чуждо мне это.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #17 : 07 Декабря 2013, 23:09 »
Не кидайте в меня тапками,но Даниэльчик намного симпатичнее Артема Пынзаря.Тема был сладкий в годик,а сейчас лицо у него удлиняется,как у лизоблюда-папашки.Только глаза Дашины-голубые красивые.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #18 : 07 Декабря 2013, 23:12 »
а мне крошка-Пынзарь нравится, такой сдобненький))))

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #19 : 08 Декабря 2013, 01:02 »
А мне оба нравятся... Лапули.. И песню я не слышала.. И прозвище Бумбасик, тоже нравится... Хотя никогда поклонницей Жеки не была.. Пусть детки будут счастливы..


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #20 : 08 Декабря 2013, 03:50 »
И я своих домашних, как только не величаю. По-настроению, у меня могут возникнуть совершенно разные ассоциации: Дразуня (когда дразнятся), Гнобсик (когда вредничают), Утка ( вумный как утка.. типа молодцы), Пусик ( когда няшки) и т.д., и т.п. Они уже свыклись, и с интересом спрашивают если не словили ассоциацию. А иногда слово просто возникает без ассоциации - дурацкое. Мне кажется это нормально что дома, что в школе, на работе, среди друзей - дается только им понятное, и такое милое и странное "имечко". [attach=1]

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #21 : 08 Декабря 2013, 08:12 »
Я-никому не известная, молодая женщина (ну может еще дЭвушка в 25, не знаю  :xixixi:), откровенно говоря, побоялась бы выкладывать фото своего чада в соц сеть (при том, что у меня, как у самого рядового человека, антиков нет).Вот хоть расстреляйте, ну не понимаю, ЗАЧЕМ маленькую кроху выставлять на обозрение публики? Есть понятие СОКРОВЕННОГО, отношу к этому понятию детей. Ну вот чуждо мне это.

Они - показушники и хвастуны. Труля постоянно выдавала желаемое за действительное. Чему тут удивляться. Они же типа 'звезды' Только непонятно на каком основании? :gigigi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #22 : 08 Декабря 2013, 11:41 »
Они - показушники и хвастуны. Труля постоянно выдавала желаемое за действительное. Чему тут удивляться. Они же типа 'звезды' Только непонятно на каком основании? :gigigi:
.    Так дело в том, что реальные звезды берегут своих детей от публики)))


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #23 : 08 Декабря 2013, 22:30 »
.    Так дело в том, что реальные звезды берегут своих детей от публики)))


Когда Труля была реальной? Дутая 'звезда' Тешит свое раздутое самолюбие. Посидела на Дурке и корону нацепила тут же. :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #24 : 08 Декабря 2013, 22:54 »
Не кидайте в меня тапками,но Даниэльчик намного симпатичнее Артема Пынзаря.Тема был сладкий в годик,а сейчас лицо у него удлиняется,как у лизоблюда-папашки.Только глаза Дашины-голубые красивые.





Что Пынзаренок, что Гусенок - оба классные детки.... и красивые. Есть в кого.... Родители, слава богу, не уроды.....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #25 : 08 Декабря 2013, 22:57 »
Кто-нибудь слышал песню "Бумбастик" Красная плесень? Трухлядь идиотка! Зачем дитё так называет? Всё таки нет у неё чуйки на ласку, она колючая, как ёж! Вечно ляпнет, что в лужу пёрнет..
Видели мы на проекте, какая Трухлявая мать! Злая, орущая, безразличная! Только рожу малевала, ногти наращивала, да пакли мертвячьи цепляла. На ребёнка особо не реагировала, была к нему безразличной! Тося гомосячка устраивал скандалы при ребёнке, замахивался на Труху - дать ей в рыло и плевал, что она с "бумбастиком" на руках! А коляску как пинанул со спящим ребёнком? Не за что не поверю, что сейчас всё изменилось! Просто Гуси - показушники, пуль в глаза пустить  - обычное дело.







Не соглашусь про Антона, а то что Фекла никакая мамаша, соглашусь....Поверю тогда, когда увижу обратное. А то что у такой мамаши такой хороший ребенок, так это  не показатель ее заботы.....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Наш бумбастик))
« Ответ #26 : 08 Декабря 2013, 23:45 »
Не кидайте в меня тапками,но Даниэльчик намного симпатичнее Артема Пынзаря.Тема был сладкий в годик,а сейчас лицо у него удлиняется,как у лизоблюда-папашки.Только глаза Дашины-голубые красивые.

мне больше импонируют дети славянской внешности. Голубоглазые с широко о ткрытыми глазами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.