Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Катю Жужу осудили за отдых без ребенка  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Катю Жужу осудили за отдых без ребенка
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа решила устроить себе небольшой отпуск. Вместе с друзьями она уехала на турецкий курорт Кемер. Молодая женщина зажигает с диджеем Эмилем Рафаэли, а несколько часов назад к ним присоединилась артистка Асти. Катя Жужа демонстрирует подтянутую фигуру в купальнике на снимках и делится веселыми роликами с фолловерами.
Около бассейна ребята устроили горячую вечеринку с зажигательными танцами. Телеведущая выбрала черный купальник оригинального дизайна, который взволновал ее подписчиков. К тому же, люди, следящие за личной жизнью звезды «Дома-2», отметили, что она активно оказывает знаки внимания Кириллу Павлову. Предположительно, именно ради привлекательного молодого мужчины Катя расторгла отношения с Олегом Винником.
Сегодня утром Катя Жужа обратилась к дочери Николь с теплыми словами. Наследница телеведущей отмечает день рождения. Девочке исполняется девять лет. Праздник в честь малышки состоится в предстоящие выходные.

«Моя девочка! Моя душа! Моя любовь! 02.05.2008 ты подарила мне жизнь! С появлением тебя я узнала, что такое любовь! Я безумно люблю тебя, ты для меня все! Желаю тебе много улыбок, преданных друзей, здоровья, а все остальное я тебе сама дам», - написала Катя, вложив совместный снимок с Николь.
Подписчики женщины предположили, что телеведущая оставила малышку в России в день ее девятилетия. «Дочка в день рождения одна в Москве? Или с вами отдыхает?», «Бросила дочь ради отдыха», «В такой день и не рядом с доченькой. Ну, не знаю, приоритеты странные», «Николь жалко, день рождения встречает без мамы», - возмущались фолловеры. Звезда никак не отвечает на гневные комментарии.
В скором времени Катя планирует устроить еще одно путешествие. Женщина объяснила, что вся их веселая компания собирается в увлекательную поездку в Африку. Многие подписчики Жужи удивлены, как ей удается так много ездить за рубеж, ведь недавно она стала новой ведущей эфиров реалити-шоу «Дом-2», что отнимает немало времени. Катя частенько жалуется, что не досыпает из-за напряженного графика работы. Однако полностью отказывать себе в развлечениях звезда не собирается.
"СтарХит"


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
странно, обычно Алианку осуждают  :xixixi:
Не все так гладко в датском королевстве? (почти Шекспир)  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На что так шикарно живет вся эта шушера? За 5 минут шепелявого бреда так много платят?


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
На что так шикарно живет вся эта шушера?
Вот-вот, тоже интересуюся я.   :popcorn:

За 5 минут шепелявого бреда
Шепелявого бреда!!! Ленуша:268:  :laughy:  :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138768
Вот те мамаша. Ну доченька думаю не забудет этого, аналогично ответит в будущем.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
странно, обычно Алианку осуждают  :xixixi:
Не все так гладко в датском королевстве? (почти Шекспир)  :happens:
Не Алианку не осуждают . Ее за человека не считаю . А эту пока знаем просто как шалашовку и вот теперь  ещё плохая мать  O:-)

Оффлайн куку

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 25

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не Алианку не осуждают
вспоминайте это почаще в темах о карягиной   O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вспоминайте это почаще в темах о карягиной   O:-)
это не  осуждение . Осуждать можно оступившегося . Тут другое .... ужас , недоумение .... Для меня она конченная . Во всех смыслах и во всех ипостасях . А Жужа просто неприятный персонаж .

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
это не  осуждение . Осуждать можно оступившегося . Тут другое .... ужас , недоумение .... Для меня она конченная . Во всех смыслах и во всех ипостасях . А Жужа просто неприятный персонаж .
так стОит ли на такую конченную во всех смыслах и во всех ипостасях свое дорогое время тратить? да еще в таких количествах, судя по вашим многочисленным коммам в темах про Али...  :xixixi:
не слишком ли много внимания конченным?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так стОит ли на такую конченную во всех смыслах и во всех ипостасях свое дорогое время тратить? да еще в таких количествах, судя по вашим многочисленным коммам в темах про Али...  :xixixi:
не слишком ли много внимания конченным?

Не слишком . Я о ней  беседую исключительно в рамках этого форума . Как  и вы и все остальные тут  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не слишком . Я о ней  беседую исключительно в рамках этого форума . Как  и вы и все остальные тут  :happens:
не слишком? Tessa, будь справедливой по отношению к самой себе! ты ни один комм в темах об Али не пропускаешь! давай уж по-честному  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не слишком? Tessa, будь справедливой по отношению к самой себе! ты ни один комм в темах об Али не пропускаешь! давай уж по-честному  :flower3:
Не пропускаю . Потому что более грязного и отвратительного персонажа на проекте не было . А потом не  пойму , что вас удивляет? Количество комментариев от адвокатов Асратян прямо пропорционально количеству комментариев Ее стебущих- это раз . На форуме есть товарищи с утра до вечера создающие темы про Камихрень например . Это вас менее удивляет , чем количество моих  комментариев?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не пропускаю . Потому что более грязного и отвратительного персонажа на проекте не было . А потом не  пойму , что вас удивляет? Количество комментариев от адвокатов Асратян прямо пропорционально количеству комментариев Ее стебущих- это раз . На форуме есть товарищи с утра до вечера создающие темы про Камихрень например . Это вас менее удивляет , чем количество моих  комментариев?
зачем третьи лица притягивать? речь о вас: вы же Али за чела не щитаете? она отброс, отстой и т.д.?
Не Алианку не осуждают . Ее за человека не считаю . А эту пока знаем просто как шалашовку и вот теперь  ещё плохая мать  O:-)
это не  осуждение . Осуждать можно оступившегося . Тут другое .... ужас , недоумение .... Для меня она конченная . Во всех смыслах и во всех ипостасях . А Жужа просто неприятный персонаж .
а вот теперь мой вопрос
так стОит ли на такую конченную во всех смыслах и во всех ипостасях свое дорогое время тратить? да еще в таких количествах, судя по вашим многочисленным коммам в темах про Али...  :xixixi:
не слишком ли много внимания конченным?
если Али такое овно - ЗАЧЕМ так много о ней писать??? я не понимаю! я ну очень не уважаю карягину, но моих коммов в темах о ней в миллиарды меньше. чем в темах про Али от ее "нелюбителей"... нафига посвящать стока времени "этой чушке" изо дня в день написывая одно и то же?
Tessa, я вот правда не понимаю, и это не стеб

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
зачем третьи лица притягивать? речь о вас: вы же Али за чела не щитаете? она отброс, отстой и т.д.? а вот теперь мой вопросесли Али такое овно - ЗАЧЕМ так много о ней писать??? я не понимаю! я ну очень не уважаю карягину, но моих коммов в темах о ней в миллиарды меньше. чем в темах про Али от ее "нелюбителей"... нафига посвящать стока времени "этой чушке" изо дня в день написывая одно и то же?
Tessa, я вот правда не понимаю, и это не стеб
Мне доставляет удовольствие Ее стебать .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.