26 Апреля 2024, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Я тебя спасу! Собака защищает девочку от маминой ругани - видео  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2021, 19:43
Прочитано 2022 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

11
Так выглядит настоящая любовь и верность!
Ролик, где золотистый ретривер защищает плачущую девочку, пока ее ругает мать, стал интернет-хитом во всем мире.


Домашний питомец по кличке Гарри стал героем милого и жизнеутверждающего видео, ставшего вирусным во всем мире. Предыстория снятого в ролике момента такова: китайская мама расстроилась, обнаружив, что ее новый крем для лица испорчен ее двухлетней дочерью.

Сама она готовила обед, оставив косметику без присмотра. После того, как она вернулась, женщина обнаружила, что ее маленькая дочь Ю Ю разорвала упаковку продукта, играя с увлажняющим кремом.

Женщина начала отчитывать ребенка, та начала плакать, и тут их пятилетний золотистый ретривер начал закрывать рыдающую малышку лапами.

Животное, названное в честь Гарри Поттера, даже начало рычать и скалиться на кричащую родительницу, явно давая понять, что та получит отпор, если не уменьшит уровень агрессии в отношении маленького ребенка.

(В ролике есть музыка и закадровый смех. Это такая особенность видео из TikTok, там так принято).

«Честно говоря, я была очень расстроена. Я только что купила крем, и половина его пропала, — рассказала MailOnline 32-летняя Сунь. — Моя малышка начала плакать, потому что я довольно агрессивно кричала на нее». На кадрах видно, как пушистый страж стоит перед плачущим малышом и скалит зубы на мать, как бы призывая ее остановиться.

Песик не дрогнул, даже когда женщина приказала ему отойти с дороги. «Место! Прекрати защищать», — говорит Сунь на видео. Удивленная реакцией собаки, мать успокоилась и прекратила брань.

«Я все еще была расстроена, но это было довольно забавно, — сказала мама Ю Ю. — Это было очень трогательно. Собаки найдут способ выразить свою любовь, если вы будете относиться к ним должным образом».


Сунь и Гарри, фото из аккаунта Сунь в китайской части TikTok, которая называется «Доуинь» (Douyin).

Судя по всему, это не первый раз, когда Гарри защищает свою маленькую хозяйку.

«Каждый раз, когда мы говорим с Ю Ю резким тоном, он подходил и пытается прикрыть ее лапами, — рассказала мать. — Думаю, он не пожалеет жизни для ее защиты».

(кликните для показа/скрытия)






11 Января 2021, 19:48
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


11 Января 2021, 19:49
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



11 Января 2021, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


11 Января 2021, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



11 Января 2021, 20:06
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна92



11 Января 2021, 20:08
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


11 Января 2021, 20:09
Ответ #7
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



11 Января 2021, 20:44
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


11 Января 2021, 20:48
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


12 Января 2021, 05:53
Ответ #10
Оффлайн

Тань

Колючая команда


12 Января 2021, 11:35
Ответ #11
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Зюзюка, Galina N., Тань,

 :flower3: :flower3: :flower3:

На фото Ю Ю такая взрослая уже?

Нет, на фото 32-летняя Сунь, мама Ю Ю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 674
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 696
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 900
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1042
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 620
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова