Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Колючечки,даю отчёт о моих малявочках  (Прочитано 4812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Не знаю,просыпаюсь,а она плачет,глаз опухший,красный,слезится,сказали есди через 4 дня не помогут лекарства,на анализы,возможно хламидиоз
Ты звонила вету или ходила?может они просто играли и чуть Сынуля поцарапал? Если царапина,то корнере то что надо,не волнуйся


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ты звонила вету или ходила?может они просто играли и чуть Сынуля поцарапал? Если царапина,то корнере то что надо,не волнуйся
Звонила ей и фото скинула с больным глазиком,она сказала ни чего страшного пока не вижу и выписала лекарства,сказала держать её в курсе и каждые 6-8 часов скидывать фото


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Звонила ей и фото скинула с больным глазиком,она сказала ни чего страшного пока не вижу и выписала лекарства,сказала держать её в курсе и каждые 6-8 часов скидывать фото
заживет глазик, не переживай сильно. ну так, поволнуйся слегка и все!  :happens: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
заживет глазик, не переживай сильно. ну так, поволнуйся слегка и все!  :happens: :laughy:
Надеюсь что заживёт и отделаемся только каплями :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Звонила ей и фото скинула с больным глазиком,она сказала ни чего страшного пока не вижу и выписала лекарства,сказала держать её в курсе и каждые 6-8 часов скидывать фото
Посмотри сама глазик внимательно и на свет!у меня кот Боньке глазик повредил,когда ещё тот щенком был,я сама увидела царапину и вет подтвердил,что травматический кератит(царапина)прописал именно корнере

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может аллергия? У белых котиков и собак бывает часто, говорят. O:-) второй глаз совсем здоровый?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
(Изображение удалено из цитаты.)
Пока писала......вот и фото! Оль,сходила б ты к врачу,найди время,по фото даже спец ничего не скажет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Посмотри сама глазик внимательно и на свет!у меня кот Боньке глазик повредил,когда ещё тот щенком был,я сама увидела царапину и вет подтвердил,что травматический кератит(царапина)прописал именно корнере
Я боюсь,она мяучит сильно,и быстро,быстро,лапками его трёт сразу же,хочу подождать пока хоть немного откроется,у меня сердце кровью обливается когда она кричит как ребёнок

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
А ножки у котика сейчас в полном порядке? Жалко их малышиков! А глазик - да, возможно игрались и Сынуля поцарапал.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Я боюсь,она мяучит сильно,и быстро,быстро,лапками его трёт сразу же,хочу подождать пока хоть немного откроется,у меня сердце кровью обливается когда она кричит как ребёнок
Воротник надо, чтоб не трогала лапками.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Это ячмень.
Слышишь блин ветврач,давай учись,теье в следущем году с ними две недели сидеть,маме больше не доверю

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пока писала......вот и фото! Оль,сходила б ты к врачу,найди время,по фото даже спец ничего не скажет
К врачу пойдём завтра,если не откроет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 906
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.