Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Натуся60 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 8. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Сегодня Ольга Васильевна балует нас национальным грузинским блюдом "Чахохбили"  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
afrikantova_tv
Добрый день! Сегодня Ольга Васильевна балует нас национальным грузинским блюдом "Чахохбили" . Своими впечатлениями поделимся после обеда, но запахи ощущаются и зовут к столу. А сейчас пока...❤️👍
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Соплей в блюде не боимся распробовать?  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кто там писал что овняшка домой сегодня свалит.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164246
Всё, теперь не выпрут старушку никогда  :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Соплей в блюде не боимся распробовать?  :laughy:
Кроша, вот именно ,что она суп наварила, там чахохбили только название,я его часто делаю, но это не первое блюдо :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всё, теперь не выпрут старушку никогда  :D :D :D
:hihihihi: затмила сральку бабаня...
бабане инстаграм надо забацать!   :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кроша, вот именно ,что она суп наварила, там чахохбили только название,я его часто делаю, но это не первое блюдо :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
там  от курицы одно крыло плавало.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76621
  • Карма: 285542
Выпрут. Они наглые, не меньше бабки. Отмоет им квартиру котом зассаную, кормить будет, всю жизнь голодающих от лени. К мужику приставать начнет. И сразу вылетит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
там  от курицы одно крыло плавало.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фараон,епта ,ну как можно прожить столько лет на Каувказе и выучить одни только названия, но не рецепты,ну нельзя же быть такой дурой.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Хоть поедят не бутербродов....  :xixixi: :xixixi:
они в перископе рассказывали, как муж Африки замечательно готовит, особенно итальянской кухни блюда.   Он их и кормит

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроша, вот именно ,что она суп наварила, там чахохбили только название,я его часто делаю, но это не первое блюдо :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Значит я правильно сначала в ответе написала СУП, глазки меня не обманули, потом исправила на слово блюдо.
Все таки иногда первое впечатление от увиденного бывает правильным.
 :five:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Кроша, вот именно ,что она суп наварила, там чахохбили только название,я его часто делаю, но это не первое блюдо :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
ага, что жидковато  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фараон,епта ,ну как можно прожить столько лет на Каувказе и выучить одни только названия, но не рецепты,ну нельзя же быть такой дурой.
Ну хоть названия выучила, чтобы потом балаболить, какие прекрасные блюдА она умеет готовить.
Гы гы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 57.