14 Мая 2024, 02:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Лера Кудрявцева заявила, что не делает "уколы красоты"  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 12:40
Прочитано 1512 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Лера Кудрявцева заявила, что не делает "уколы красоты"

47-летняя телеведущая пообщалась со своими подписчиками в инстаграме и ответила на некоторые вопросы.

Лера объяснила, почему она не показывает новорожденную дочь:
"Дочка — вылитый папа. Не буду показывать ее до крестин. Думаю, крестной мамой будет моя сестра. Боюсь подписчиков, есть злые вонючки, которые фигню мне пишут. Им показывать дочку не хочу. Поэтому и фото мужа редко публикую." - поделилась ведущая.

По словам Кудрявцевой, после родов она поправилась и пока еще не вернула себе прежнюю форму.
"Я уже не такая стройная. Когда родила сына, ходила жирная. А после вторых родов не сильно поправилась, но лишний вес, безусловно, есть. Но на диетах не сижу. Ем, что хочу. Вот сейчас еду домой, муж мне пельмени обещал отварить"
Ведущую разозлили вопросы о ее молодом муже и она назвала подписчиков "жабами"
"Молодой муж, жена старая, старуха. У меня классный муж, подавитесь, жабы" - отрезала Кудрявцева

Как уверяет Кудрявцева, она не делает уколы красоты из-за аллергии.
"Я не колю ботокс. Аллергия у меня. Не могу себе это сейчас позволить, хотя раньше делала." - призналась поклонникам Лера


10 Февраля 2019, 13:03
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ну да , ничего не делает , сама по себе молодо выглядит... :xixixi:

10 Февраля 2019, 13:06
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



10 Февраля 2019, 13:07
Ответ #3
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


10 Февраля 2019, 13:09
Ответ #4
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Ну да , ничего не делает , сама по себе молодо выглядит... :xixixi:
Делает однозначно.....под полтос ведь уже , губы  заметно что подкачивает


10 Февраля 2019, 13:17
Ответ #5
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


10 Февраля 2019, 13:27
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


10 Февраля 2019, 13:30
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



10 Февраля 2019, 13:34
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лоб как шарик надувной, глядишь, скоро лопнет. Не делает она  :D

10 Февраля 2019, 13:39
Ответ #9
Оффлайн

Эльдорадо



10 Февраля 2019, 13:40
Ответ #10
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Ага  :xixixi: верим верим  :happens:
Мне Лера нравится, выглядит очень хорошо. Конечно, без косметических манипуляций вряд ли обошлось.
Меня умиляет *огурцом протерла , сметанку на рожицу нанесла...* и тд  :xixixi: и вот :happens: генетика такая...в маму :xixixi:

10 Февраля 2019, 13:45
Ответ #11
Онлайн

vlada555


А у нее фсё фсё своё  :xixixi: от природы  :laughy:
ГИнетика у ней такая классная... После свадьбы с футбелЕром сделала в Америках такую перезагрузку, что стала похожа на Таисию Повалий (ее Лихута тоже в Америке переделывал)...
Но больше всех мне понравилось как Довлатова доказывала что не накачивала губья, а просто у нее высыпала часто простуда на губьях - потому и увеличились в два раза....Ну ржака просто...Я считала ее умнее..

10 Февраля 2019, 14:33
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


Выглядит она отлично. Но, конечно, колет препараты. Ботокс со временем перестает действовать ( когда много лет колят). В этом случае эндоскопию лба делают и нет проблем. Заодно и веки подтягиваются

10 Февраля 2019, 15:40
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а ещё говорят обычный детский крем прям чудеса творит,чу.де.са!!!!  :laughy:

10 Февраля 2019, 15:42
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: