Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

И все - таки  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
И все - таки
« Ответ #15 : 02 Октября 2022, 20:26 »
Гагарина для меня не песня, а голос. Поёт как хорошая машина - звук отличный, диапазон, а души нет
Полностью поддерживаю КС))


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
И все - таки
« Ответ #16 : 02 Октября 2022, 21:54 »
А меня почему-то вот это прям зацепило. Голос дети Ярослава Дегтярёва.
(кликните для показа/скрытия)

Ура! Получилось вставить песню!! (дебют)
Ярославка умничка. Я ревностно отношусь к перепевкам, но одно то как она спела Охоту на волков - это круто!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
И все - таки
« Ответ #17 : 02 Октября 2022, 21:57 »
А я терпеть не могу, как Гагарина проорала Кукушку. Там текст не для ора. Вот вообще.
В исполнении Дронова не слышала, сейчас послушаю и скажу.
Послушала. Гагарина 2.0, только не так громко. И вообще, у Цоя ритм другой, с чего они оба взяли, что надо не как автор это делать?
Вообще Гагарину не люблю..... Орёт, как иерихонская труба..... А за кукушку ей вообще рот зашить надо....


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
И все - таки
« Ответ #18 : 02 Октября 2022, 22:04 »
Ярославка умничка. Я ревностно отношусь к перепевкам, но одно то как она спела Охоту на волков - это круто!
Нагайна, я послушала, ну это... Девочка непростая... Безруковы, Певцовы, тем более Кеосаяны бьются... Эта, "лёгким движением руки" заворожила до мурашек.. Семеныч оценил бы.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
И все - таки
« Ответ #19 : 02 Октября 2022, 22:11 »
Нагайна, я послушала, ну это... Девочка непростая... Безруковы, Певцовы, тем более Кеосаяны бьются... Эта, "лёгким движением руки" заворожила до мурашек.. Семеныч оценил бы.
И я так думаю.  :flower3:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
И все - таки
« Ответ #20 : 02 Октября 2022, 22:17 »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
И все - таки
« Ответ #21 : 03 Октября 2022, 00:10 »
В 2019 году Кормухина подала иск против Гагариной из-за кавер-версии «Кукушки». Кормухина уверена, что певица присвоила аранжировку, созданную ею и мужем ея, Алексеем Беловым. (Белов из Парка Койкого с Николаем Носковым :love005: и Маршалом)
Кроме того, ей не понравились образы, в которых Гагарина исполняет песню Виктора Цоя. «Я эту песню спела, пройдя огромный жизненный опыт, слезы, кровь и пот не для того, чтобы потом ее исполняли в распутных нарядах. Да и, если честно, меня одолели люди, они думали, что я продала свою аранжировку», — негодует певица.

На самом деле, крикливая Гагара бесконечно форсирует звук (орёт), а в низы в этой песне не попадает и шепчет) Поэтому, взбешенная Кормухина, с пиететом относящаяся к музыке вообще и к звуку в частности, хотела ее заткнуть хотя бы судом))
Жаль, не получилось
« Последнее редактирование: 03 Октября 2022, 00:12 от Веда »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
И все - таки
« Ответ #22 : 03 Октября 2022, 00:38 »
«Кукушка» - это Цой, а кто перепевает пох...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.