Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.

Детки  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Детки
« : 01 Октября 2017, 17:33 »
6
1. Мне нравится разговаривать с детьми. Взрослые никогда не спросят меня, какая моя третья любимая рептилия.
2. Я: Ну как прошел твой день в школе, хорошо? 6-летняя: Школа не так устроена.
 3. У нас есть 10 000 мягких игрушек, и все это для того, чтобы моя дочь спокойно засыпала в обнимку с банкой арахиса.

4. Сижу за компьютером, подходит 5-летняя дочь: -В какую игру ты играешь? -Оплачиваю счета. -Побеждаешь? -Нет.
5. Что я собиралась говорить своим детям, когда стану мамой: «Однажды ты изменишь этот мир!» Что я говорю им в действительности, когда они появились: «Прекрати лизать окно!»
6. Заголовок книги «Как воспитывать упрямого ребенка» на самом деле является неточным переводом названия «Что ж, у вас родился маленький засранец».
 7. Не могу дождаться, когда мой сын станет крутым подростком, который стыдится меня, чтобы напомнить ему, как он умолял меня впустить его ко мне, когда я в туалете.
8. Жена: Думаешь, мы будем страдать от родительской депрессии? Я: Это от какой? Жена: Ну, это когда родители скучают по своим детям, когда те вырастают и начинают жить отдельно. И мы смеялись, и смеялись, и смеялись…
9. 7-летний: Мам, чего ты хочешь на День матери? Я: Поспать.
 7: Хаха, я серьезно, мам. Загадай что-нибудь реальное.
В точку.
10.Всем, кто еще не определился, заводить ли детей, хочу сказать, что сегодня моя 3-летняя дочь пришла в бешенство от того, что ее язык розовый.
11. Ты не осознаешь своего потенциала скорости и ловкости, пока не заметишь своего маленького ребенка, держащего гелевую ручку.
12. Иногда я задумываюсь, как такие прекрасные дети могут быть моими. Потом моя 4-летняя открывает дверь и вбегает в дверной косяк. Нет, точно мои.
 13. Нет любви сильнее, чем любовь матери к своим детям, когда они спят.
14. Моя 5-летняя услышал от мамы «Нет». Подошла ко мне и прошептала: «Пап, можешь на несколько минут сделать вид, что ты — главный в этом доме?»
15. Мой ребенок, который орал, что ему нужен спиннер, потому что ему трудно сфокусироваться, только что потратил 8 минут на выковыривание кунжута из своего бублика.
 16. У вас есть право сохранять молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас вашим ребенком в людном общественном месте.
 17. Жизнь родителей полна неожиданностей. Вот идешь собирать детям их любимый завтрак — йогурт с персиками, и тут СЮРПРИЗ! Теперь они ненавидят йогурт. И персики.
18. Живу в страхе, что однажды мои дети спросят: «А где все мои остальные рисунки?»

Источник: ссылка © Twizz.ru


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 42.