Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Кейт Миддлтон впервые после объявления о третьей беременности появилась на публи  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
9
Во вторник, 10 октября, в разных странах отмечали Всемирный день психического здоровья, который не могли оставить без внимания представители британской королевской семьи, поскольку посвящают этой теме часть своей общественной работы. Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри устроили прием в Букингемском дворце, куда пригласили людей, трудящихся в сфере психического здоровья в Великобритании.





Герцогиня Кэтрин после известия о третьей беременности долгое время не выходила в свет, отменив все запланированные появления на публике из-за мучившего ее токсикоза. По этой причине герцогиня Кембриджская даже не смогла отвести принца Джорджа в школу в первый день нового учебного года. Похоже, сейчас Кейт чувствует себя лучше и постепенно возвращается к привычным делам.



Супруга принца Уильяма встретила гостей в нежно-голубом кружевном платье, которое дополнила черным клатчем и туфлями. Ее муж выступил перед собравшимися с речью, напомнив об успехах благотворительных организаций, помогающих в решении проблем психического здоровья. Среди гостей приема был британский актер Стивен Фрай, который тоже взял слово.

Месяц назад на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появился анимированный фильм, посвященный психическому здоровью детей, в котором снялась 35-летняя герцогиня Кэтрин.





Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересное платье.... фасон имею ввиду...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Платье не понравилось . Такое больше подойдёт по возрасту королеве  :xixixi: Да и Кетрин сдала . Выглядит усталой


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Платье не понравилось .
Это её стиль...
Так написал наш Васильев...
Поищу...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это её стиль...
Так написал наш Васильев...
Поищу...
Я не Васильев . У меня своё мнение


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Нравится мне как она одевается. Животика еще не видно. Грудь не выросла. А на счет токсикоза. Уж пора привыкнуть, третья беременность чай  :laughy: (хотя по опыту знаю, что он, токсикоз, с каждым разом всё сильнее)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
платье стильное, не нра только манжеты(ну, это мои заморочки), а выглядит Кейт для своего возраста, действительно, не очень хорошо. скорее всего, можно объяснить это токсикозом. фигура для мамы двоих деток очень хорошая.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Девочки,она же молодая???чего она так плохо выглядит,прям резко постарела...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О стили кейт...


 празднование 91-го дня рождения королевы








«Стиль «леди лайк» подразумева­ет голые руки только в вечерних платьях. А так даже летом, в жару, у платья должен быть рукав до локтя или чуть выше..



« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 13:17 от сачёёк »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В 35 так выглядить...хотя англичане все такие

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
В 35 так выглядить...хотя англичане все такие
Я беременная тоже страшнела. Наверное, дочку ждет.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
это такая любовь к детям, или статус диктует- ходить вечно беременной???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: не подумайте, я не злорадствую....Кейт мне всегда нравилась... :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
это такая любовь к детям, или статус диктует- ходить вечно беременной???!!!!    не подумайте, я не злорадствую....Кейт мне всегда нравилась...
Это у принца такие сперматозоиды живые  :laughy:
И почему бы принцессам не размножаться, хороших людей должно быть много, не как у нас в стране - только алкаши имеют по 5 детей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 800
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1226
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 646
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 714
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.