Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда дети мешают...  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
12


Всю свою жизнь я увлекался спортом. И сам активно им занимался и интересовался мировым, посредством тв и газет. ~ с 12 лет 6 дней в неделю я покупал спортивную газету и прочитывал от корки до корки.
А еще у меня был друг. Самый лучший друг. Денисом звали. Хороший парень, добрый.
И вот когда нам было примерно 12-13 лет, завела его мама себе мужика (отец Дениса бросил семью, когда мой друг был совсем маленький).
У этого мужика была своя семья, поэтому маму Дениса он посещал не часто. Но каждый раз когда это случалось, Ден должен был покинуть квартиру.
Неважно какое время суток, день недели и погода: приехал мужик - сын отправляется гулять. При этом квартира у них была 3-комнатная, большая, но...

Апогей наступил одним зимним утром в школьные каникулы.
Я всегда просыпался в том возрасте очень рано, часов в 6-7. И шёл за своей любимой газетой в киоск. Там продавщица открывалась примерно в 6.
А вот Денис всегда любил поспать часов до 13.00. И раньше хрен его добудишься.
Так вот и в это утро выхожу я на улицу около 7 утра за газеткой. Зима, мороз, холодно) И вижу на скамейке возле дома своего друга. Сидит в одном свитере и дрожит.
Глаза заспанные, вид обреченный. Спрашиваю, ты чего сидишь то тут? А Денис и рассказывает: да дядя Юра приехал к маме.
Разбудили меня. Заставили на улицу идти.
А чего без куртки то?
Да я спросонья собирался долго, никак проснуться не мог, а дядя Юра торопился, вот и выставили на улицу в том, что успел надеть.
Предложил я Денису ко мне домой пойти или чтобы я ему свою куртку вынес, но Денис отказался.
Я пошёл за газетой, а он продолжил сидеть на лавочке.
13-ний мальчик. В 7 утра. Зимой. В мороз. В свитере. Главное, что маме с дядей Юрой не мешает.

P.S. Как только Денис начал работать - он первым делом съехал от мамы. Больше он не мешает ей жить.


 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Когда дети мешают...
« Ответ #1 : 17 Ноября 2017, 20:13 »
Ужас  :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Когда дети мешают...
« Ответ #2 : 17 Ноября 2017, 20:15 »
Убила бы такую мать.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Когда дети мешают...
« Ответ #3 : 17 Ноября 2017, 20:18 »
Убила бы такую мать.
А разве можно её вообще матерью назвать? Похотливая  еще та морковочка :swearing: .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226899
Когда дети мешают...
« Ответ #4 : 17 Ноября 2017, 20:19 »
Знала в реале примерно такую ситуацию. Правда раздетым не выгоняли, но ребёнок сидел на лавочке до глубокой ночи  :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482671
Когда дети мешают...
« Ответ #5 : 17 Ноября 2017, 20:20 »
В голове не укладывается...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
Когда дети мешают...
« Ответ #6 : 17 Ноября 2017, 20:22 »
Какая "добрая мама". К сожалению есть такие экземпляры в женском обличье.Самой не доводилось встретить ,но люди делились впечатлением. :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Когда дети мешают...
« Ответ #7 : 17 Ноября 2017, 20:23 »
Да фу это всё. Зачем так?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Когда дети мешают...
« Ответ #8 : 17 Ноября 2017, 20:25 »
Даже и представить страшно, что чувствовал бедный малыш. Сволочь, а не мама.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Когда дети мешают...
« Ответ #9 : 17 Ноября 2017, 20:25 »
Похотливая самка собаки! Слово "мама" к такой особи нельзя применять :'(:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Когда дети мешают...
« Ответ #10 : 17 Ноября 2017, 20:26 »
Буквально час назад подобную историю на одном сайте прочитала :
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Когда дети мешают...
« Ответ #11 : 17 Ноября 2017, 20:28 »
Тоже слышала про таких тва рей. А еще ради члена и своих детей не слышат, что эти члены их насилуют. Деток винят. Это не матери.

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Когда дети мешают...
« Ответ #12 : 17 Ноября 2017, 20:39 »
 божье создание :swearing:  безмозглая,трехкомнатная квартира,выгонять то зачем?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Когда дети мешают...
« Ответ #13 : 17 Ноября 2017, 20:40 »
Буквально час назад подобную историю на одном сайте прочитала :
(кликните для показа/скрытия)

Правильно что мужик в полицию позвонил.А то бы мамке ничего,а его в педофилии и гомосекс.обвинить могли.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Когда дети мешают...
« Ответ #14 : 17 Ноября 2017, 20:51 »
Правильно что мужик в полицию позвонил.А то бы мамке ничего,а его в педофилии и гомосекс.обвинить могли.
Да,Ирина,ему так же в комментах написали  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.