Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 2. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Ольга Рапунцель публично оскорбила свою сестру  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
11


Недавно такая ситуация наблюдалась: мы заселились в випдом, я назначил себя хозяином дома, это уже не секрет ни для кого. И приезжают забирать свои вещи Оля и Дима. В тот момент у меня происходил романтик, ребята попросили им дать два часа собрать вещи. Мы с Алёной без проблем встали и разрешили ребятам собрать вещи.

Но почему-то Оля была очень сильно не довольна, и начала своё недовольство показывать на нас. И после того, как я сказал, что Алена здесь на телепроекте будет звезда, и она побьет все рейтинги и рекорды, Оля стала на меня орать: «Она не звезда, она П! Она малолетняя Ш» и тд, в общем начала ее нецензурной бранью оскорблять. После чего я сказал ее мужу Дмитрию: «Тормозни свою женщину или мы можем из-за этого подраться с тобой». Но Диму она естественно слушать не стала, после этого ещё мне прилетело косметичкой в голову, когда я попытался Оле объяснить, что так нельзя делать, это твоя родная кровь, твоя сестра. Но Оле было все равно, потому что я попал в точку, что Оля считает, что она одна на телепроекте «Дом 2» бренд, а Алена просто наступает ей на пятки, и Оля прекрасно это понимает, ее это злит и раздражает.

Мы ждём маму Татьяну Владимировну на проект, мы хотим с ней поговорить, чтобы она посмотрела на всю ситуацию изнутри, после этого мы готовы встретиться впятером с Димой и Олей, и попробовать придти к какому-то компромиссу, хотя нам с Алёной очень смутно в это верится. Мы настроены с позитивом и на примирение готовы. Но Алена ждёт от сестры публичных извинений, а не где-то в кулуарах, так как Оля оскорбляла ее публично при всех, поэтому и извиниться должна публично. Может тогда Алена примет ее извинения и простит.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240888
дочки, не ссорьтесь,розочку пальму первенства я заберу себе!


 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ящуру на лоб тату - подарок от проекта.
Кидайте в меня, но! мне жаль эту алёну...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283636
ящуру на лоб тату - подарок от проекта.
Кидайте в меня, но! мне жаль эту алёну...
И мне жалко! Какая- то она безответная, забитая! Мамаша, вообще-- зверюга! Никогда не одобряла хомяков за приход на дурку, но для Алены  похоже это место раем покажется, по сравнению с отчим домом! В такой одежке и на работу не устроишься. Видимо не в чем  зимой на улицу выйти.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 18:13 от Агатах »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не жаль эту Алену. Никто ни за какое место её на проект не тащил и под парашника не подкладывал.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И мне жалко! Какая- то она безответная, забитая! Мамаша, вообще-- зверюга! Никогда не одобряла хомяков за приход на дурку, но для Алены  похоже это место раем покажется, по сравнению с отчим домом! В такой одежке и на работу не устроишься. Видимо не в Че зимой на улицу выйти.
В двадцать лет сидеть на шее и ждать одежки и косметики не стремно?
С мужиками жить ей ничего не мешает, только работать сплошные помехи.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Что там за семья???? Эта Алена только школу окончила а уже такая сексуальноактивная .вместо того чтобы в институт поступать прелюдно ноги раздвигает. Куда мир катится??? Или я старею и ничего не понимаю в современной молодежи .

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И мне жалко! Какая- то она безответная, забитая! Мамаша, вообще-- зверюга! Никогда не одобряла хомяков за приход на дурку, но для Алены  похоже это место раем покажется, по сравнению с отчим домом! В такой одежке и на работу не устроишься. Видимо не в чем  зимой на улицу выйти.
вот ТАКИЕ чувства!!!!
Не от хорошей жизни на парашника кинуться...по сценарию...а КАК они эту алёну размазывают МАТОМ!!!!
Про одежонку, вообще, молчу...видно же, почему она молчит..натерпелась много!!!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Или я старею и ничего не понимаю в современной молодежи .
Не вся молодёжь такая.
Тама на дурке мозгом отсталые тусуются.
Нормальному человеку и в голову не придет туда переться.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В двадцать лет сидеть на шее и ждать одежки и косметики не стремно?
С мужиками жить ей ничего не мешает, только работать сплошные помехи.
Какие двадцать....она в прошлом году школу окончила...рапа в эфире вещяла что маман ее как куколку на выпускной одела

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В двадцать лет сидеть на шее и ждать одежки и косметики не стремно?
С мужиками жить ей ничего не мешает, только работать сплошные помехи.
моя в 20 ждала, я помогала, потому что моя училась в универе..на очном..вся забота была на мне..потом уже моя оперилась..
а тут?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какие двадцать....она в прошлом году школу окончила...рапа в эфире вещяла что маман ее как куколку на выпускной одела
где бы посмотреть на " куколку"?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не вся молодёжь такая.
Тама на дурке мозгом отсталые тусуются.
Нормальному человеку и в голову не придет туда переться.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

это ДА!!! Развитой молодёжи до этого дурдома дела нет. Они ЖИЗНЬ строят, а не дешманскую лямур..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что там за семья???? Эта Алена только школу окончила а уже такая сексуальноактивная .вместо того чтобы в институт поступать прелюдно ноги раздвигает. Куда мир катится??? Или я старею и ничего не понимаю в современной молодежи .
может троешница, что скорее..денег на платное нет..да, у них всех ящуров нет высшего, по- моему, даже никакого образования...
по накатанной...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
семейка ящуров моё разумение приводит в АУТ, непонимание полное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.