Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Серебряков ответил на обвинения в русофобии  (Прочитано 6729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сейчас примчатся соратницы  Ахеджаковой и расскажут,что мы ничего не понимаем... :laughy:...А вот они,продвинутая и либеральная общественность,и старые работники ОТ образования-считают Серебряковых,Быковых и Ефремовых-честью и совестью нации... :D :D


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вот пристали к мужику, который месяц конспектируют и анализируют.  :xixixi:
Хороший актер, пущай снимается.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я одного не понимаю: если в Канаде все ТАК дёшево, как об этом заездит Леша- почему мы с тобой до сих пор сидим в России?  :laughy:

:flower3: :lasso:...Ну можно поехать...Только на Канадской границе,надо будет спеть-москаляку на гиляку и попрыгать.. :laughy:...Ну и золотой запасец иметь...Потому как в свободную и прекрасную страну- тебя пустят,но кормить не обещают... :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Уже примчались,за "великого" актёра обижаются ... :D :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот удивительное дело, а свидомые тоже считают себя истинными украинцами, а остальных нет. Еще сравнил себя с врачами, те работают в той стране куда поехали, а он, что снимается в канадских фильмах или играет на подмостках местных театров, нет. Бабло рубит среди хамов и наглецов, а живет среди милой интеллигенции, голубь мира, ё моё((((


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
старые работники ОТ образования-
От образования хорошо,без мозгов образования плохо.  :draznilka:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Сейчас примчатся
Уже примчались,за "великого" актёра обижаются ... :D :D
Тихо сам с собою я веду беседу  :facepalm:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 13:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 13:03 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДУХИ "КЛИМА"

Автор Злата

Ответов: 45
Просмотров: 338461
Последний ответ 13 Января 2016, 16:30
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.48 секунд. Запросов: 48.