Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Скиздела и не покраснела.Это  за Шуньку вспомнил, чтоб не тыкали ее мордой об стол,каждый раз напоминая о ребенке.если бы она и правда была в каком то садике,или в том же парке фотками завалила бы  нас. Она в этом наряде неделю по СОЧАМ мотается.Ей переодеться негде.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Корявая пОнтера готовицца к прыжку! Нырни в бездну, а... :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Скиздела и не покраснела.Это  за Шуньку вспомнил, чтоб не тыкали ее мордой об стол,каждый раз напоминая о ребенке.если бы она и правда была в каком то садике,или в том же парке фотками завалила бы  нас. Она в этом наряде неделю по СОЧАМ мотается.Ей переодеться негде.
Чёй та негде? Клозеты нихто не отменял! :gigigi: :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Да звИздит ОбдолбанаЙ циркуль про садик!!! O:-) начиталась Колючки и вспомнила что надо нап*****ить про дочь!!!  :laughy:идиотка!!! :opponents:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Чёй та негде? Клозеты нихто не отменял! :gigigi: :laughy:
Нечего не по назначению клозеты использовать. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей, чтоб переодеться ,надо принять вааанну,выпить чашечку кофЭ (голосом Миронова из Брильянтовой руки ) :laughy: :laughy: :laughy:  А ВЫ КЛОЗЕТ,КЛОЗЕТ


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Они что же .в Сочи переезжают?
Боюсь,что сбагрит понтовщица дочь свою на бабушку,да она давно уже сбагрила.Сама болтается,где не попадя,наслаждаясь свободой,которую она так жаждала.Не до Саши ей, а у ребенка столько проблем,ну никто и не собирается их решать.Не врали Карякины - себя они любят больше!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ну наконец-то для дитя и море, и свежий воздух, и природа - гуляй, не хочу! мож Чупа хоть осень теплую словит, ежели лето на пыльных клумбах Москвы прошло

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
ну наконец-то для дитя и море, и свежий воздух, и природа - гуляй, не хочу! мож Чупа хоть осень теплую словит, ежели лето на пыльных клумбах Москвы прошло
Не словит. Ремонт ещё в разгаре.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Стояла шл*ха у детсада,
В который будет дочь ходить.
Сфотографировать бы надо,
Чтоб намерЕнья подтвердить.

Уже айфон она достала,
Но передумала. И вот
На берегу Ассолью встала
И томно парусника ждёт.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Ремонт ещё в разгаре.
Вот "разгар" бы посмотреть, а нам суют фото у моря - то ли садик неводом ловит, то ли мебель в новую квартиру
Короче, фото, как иллюстрация к анекдоту -
Мужик поймал золотую рыбку.
- Мужик, отпусти меня, исполню любое твое желание!
- Рыбка! Хочу, чтобы у меня всё было!
- Ладно, мужик. У тебя всё БЫЛО!



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Боюсь,что сбагрит понтовщица дочь свою на бабушку,да она давно уже сбагрила.Сама болтается,где не попадя,наслаждаясь свободой,которую она так жаждала.Не до Саши ей, а у ребенка столько проблем,ну никто и не собирается их решать.Не врали Карякины - себя они любят больше!
неужели кто то верит, что у них в Сочи есть жилье.Я - НЕ ВЕРЮ. скорее до городу ТюменИ вернутся,чем в Сочи переедут.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
неужели кто то верит, что у них в Сочи есть жилье.Я - НЕ ВЕРЮ. скорее до городу ТюменИ вернутся,чем в Сочи переедут.
Увижу - поверю.
Слишком много врали, чтобы верить вперёд.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
неужели кто то верит, что у них в Сочи есть жилье.Я - НЕ ВЕРЮ. скорее до городу ТюменИ вернутся,чем в Сочи переедут.
Не,Ирин,я тоже не особо верю,даже почти не верю.Это я ответила Подруге,что не обязательно камиренам всем троим куда-то переезжать,раз про садик слух запустила Элька,она преспокойно избавится от дочки,сбагрив ее на бабушку или еще на кого. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

И где сад? Опять корявая фигура с томной мордой.
Кой чёрт томной. Оно фшоке - чё пи....зжу??!  :facepalm:
Ща в инсте за язык притянут... :blink:


Но пока блаалепие:
viktoriiaivanova5331Садик -это хорошо.🚼🚸В Сочи тоже частный присматриваете или есть возможность в обычный устроить?
 :D :D :D

Вот это понра:  :wub:
albinaminfin@kamirenworld Такая молодец☝ всё для ребёнка👍👍👍вот это понимаю это МАМА с большой буквой☝
 :lol: :lol: :lol: (МАМА с большой буквой впечатлило. :268: Гиде оно эту большую букву скрывает?  :D)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 55.