Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Адвокат Барановской высказался о встрече Аршавина с детьми  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Андрей Тындик озвучил «СтарХиту» позицию телеведущей. После расставания с Аршавиным Барановская одна воспитывает троих детей. По словам адвоката Юлии, Андрей и его представители пытаются ввести СМИ в заблуждение, говоря о том, что спортсмен навестил наследников.

С момента расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской прошло около трех лет. Сейчас телеведущая одна воспитывает троих детей от отношений с футболистом - 10-летнего Артема, 8-летнюю Яну и 4-летнего Арсения. С января 2014 года Андрей не встречался с ними. «СтарХит» написал о недавней встрече отца с детьми, однако, по словам адвоката Юлии Андрея Тындика, журналистов ввели в заблуждение.

«К сожалению, информация, сообщенная адвокатом Волошиным, не соответствует действительности. Увы, я должен констатировать, что адвокат господина Аршавина вводит в заблуждение представителей СМИ. Я связался со своей поручительницей, и госпожа Барановская мне подтвердила, что с января 2014-го года господин Аршавин ни разу не виделся со своими детьми, и не предпринимал каких-либо попыток наладить с ними общение, хотя никаких препятствий со стороны Юлии не предпринималось».

О громком расставании Барановской и Аршавина общественность заговорила пару лет назад. Для многих стало неожиданным решение Аршавина оставить гражданскую супругу и троих детей ради новой любви. Спешное расставание с Барановской, с которой он прожил в браке десять лет, вызвало настоящий переполох среди поклонников футбола и простых обывателей.

К сожалению, «СтарХит» не смог вовремя получить комментарий от Юлии и ее юриста, и озвучить их позицию в материале. Тем самым опубликованная ранее информация, данная в заметке о встрече Аршавина с детьми, отразила неполную картиру просходящего. «СтарХит» приносит извинения Юлии Барановской.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Не знаю, кто там у них прав, и никто не знает, но...
Меня всегда поражало, с какой легкостью НЕКОТОРЫЕ мужчины забывают о своих детях. Ведь с рождения нянькался, "в попу целовал", общался, а потом раз! и все, как и не было... Как они могут жить, и не знать, что делает ребенок, чем он живет, здоров ли он, сыт ли он, не нуждается ли в чем, просто не видеть его, не слышать, не думать о нем....

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не знаю, кто там у них прав, и никто не знает, но...Меня всегда поражало, с какой легкостью НЕКОТОРЫЕ мужчины забывают о своих детях. Ведь с рождения нянькался, "в попу целовал", общался, а потом раз! и все, как и не было... Как они могут жить, и не знать, что делает ребенок, чем он живет, здоров ли он, сыт ли он, не нуждается ли в чем, просто не видеть его, не слышать, не думать о нем....
Мужчины воспринимают детей как часть нас, женщин. И расставаясь с матерью ребенка, он расстается и с детьми.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Мужчины воспринимают детей как часть нас, женщин. И расставаясь с матерью ребенка, он расстается и с детьми.

наверное. Но ведь это и его часть, его плоть и кровь... не понимаю...

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Рожала от сожителя, а теперь напрягает всех. Голова не болит у БАРАНОВСКОЙ! Фамилия такая смешная. Надоели , выходи замуж, а потом алименты, он ее замуж не звал, сама себе нарожала.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Рожала от сожителя, а теперь напрягает всех. Голова не болит у БАРАНОВСКОЙ! Фамилия такая смешная. Надоели , выходи замуж, а потом алименты, он ее замуж не звал, сама себе нарожала.
Ну очень хотелось замуж! Помню кадры со свадьбы Булановой (забыла фамилию ее футболиста) - Барановская с огромным животом и глазами, полными зависти.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
а по мне так молодец Юлька и детки у нее супер

Аршавин козел.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
И мне она нравится, ну рожала молодец, и воспитывает  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.