Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 3. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Америка и баба Галя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Визажисту и парикмахеру Гоар Аветисян всего 23 года, у нее более двух миллионов подписчиков в Instagram, куча последователей и собственная школа макияжа. Она из тех самых визажистов, которые способны изменить лицо до неузнаваемости. Хочешь спрятать акне? Для Гоар нет ничего проще! Или сделать губы пухлыми и чувственными, как у Анджелины Джоли? Нет проблем! А может, изменить форму глаз? И это Гоар тоже под силу!











(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Не могу поверить! Вот это ТАЛАНТ! :flower3:


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Красиво конечно очень  :)8  но с таким количеством косметики, любую принцессой можно сделать. А вблизи, наверни ка как маска смотрится...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Красиво конечно очень  :)8  но с таким количеством косметики, любую принцессой можно сделать. А вблизи, наверни ка как маска смотрится...
НУ МОЖЕТ БЫТЬ. А красивооооооооо!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154
Классно, но к визажисту каждый день не набегаешься. Почему бы этим женщинам самим не стараться ухаживать за собой, найти свой стиль в прическе, макияже? Пусть как у мастера не получится, но все же будет не так грустно на них смотреть.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241517
второе преображение - самое крутое..

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Меня один раз визажист профессиональный накрасил. Красиво, но штукатуркаааааа!!! Очень видно тональник, пудру, румяна... Хотя прыщей у меня отродясь небыло и кожа хорошая.
Лучше за кожей следить, чем замазывать все это.

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Нет, но изначально берутся люди с  правильными чертами лица, губы почти у всех пухлые.С таким материалом  можно работать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня на фотографиях впечатлило только преображение возрастной участницы. Все остальные вполне могли бы прилично накраситься и сами, да и поухаживать за своей кожей... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я раньше приносила преображения возрастных дам, одно время у нее с ними целая серия была.
А молодым, да, за кожей нужно следить O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
на фото все хуже смотрятся ,чем в начале видео. я даже подумала,вот умоется такая и мужик с ужасом убежит. ан нет в живую молодость берет свое,все не смертельно. и действительно можно самой немножко подмакияжеться и все ок

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Меня на фотографиях впечатлило только преображение возрастной участницы. Все остальные вполне могли бы прилично накраситься и сами, да и поухаживать за своей кожей... O:-)
это ее мама  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.