Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Влад Кадони:Врачи были в ужасе  (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Влад Кадони:

«Больше десяти лет назад мы с друзьями поехали отдыхать на дачу, – говорит ведущий «Дома-2». – Погуляли от души. Я все это время чувствовал недомогание, но старался не обращать на это внимания – зачем, если такое веселье! Когда вернулся домой, легче не стало. Поднялась температура, меня трясло и тошнило, дико болел правый бок. В таком состоянии я провел сутки – мамы дома не было, так что отвести меня к врачу было некому.На второй день, заподозрив неладное, я уже в полубессознательном состоянии дополз до двери соседей и попросил вызвать скорую.
В больнице выяснилось, что у меня уже начался перитонит на фоне острого аппендицита. Врачи были в ужасе: оказалось, еще пара часов – и спасти меня вряд ли бы удалось».

Стархит


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кадоша! Береги себя,не пугай нас так! :xixixi: Ты хоть как-то компенсируешь Тупузову!
(кликните для показа/скрытия)

Какая же я невнимательная, " больше 10 лет", тогда ещё он по бабам не бегал!!! :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А мамка не заметила у сына опасности?   :D  Или она тогда еще не была самой сильной ведьмой Сибири?   :stol: :stol: :stol: 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
А мамка не заметила у сына опасности?   :D  Или она тогда еще не была самой сильной ведьмой Сибири?   :stol: :stol: :stol: 
Так ее дома не было.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Так ее дома не было.
Раз ведьма,должна была на расстоянии понять!!! :xixixi: Опять нам туфту втюхивают!)))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Подумаешь! Сказала бы я... это очень страшно, ребяты, особенно в одиночестве!
И особенно, када ребёнку 11 лет... када ему говорят  - притворяешься! Это за сутки
не емши ребёнок и приступы боли... и тока хирургу поверили, кот. сказазал, что
ещё 30 мин. и капец! Тока тогда "свои" испугались"! Как бы... ответствености....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А чо, магия не помогла?   :D

Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Поди Склиф всю неделю зырил по тк Россия, проникся  :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Эх, Кадонька, о мамке-то не подумал, когда писал? Или у нее дар прорезался позже? :hihihihi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Кадоша! Береги себя,не пугай нас так! :xixixi: Ты хоть как-то компенсируешь Тупузову!
(кликните для показа/скрытия)

Какая же я невнимательная, " больше 10 лет", тогда ещё он по бабам не бегал!!! :xixixi:
Он и сейчас по ним не бегает! :hihihihi:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Он и сейчас по ним не бегает! :hihihihi:
Не обижайте моего любимого Кадошу,со свечкой никто не стоял,а фотЫ забадяжить любой умелец моХ! :D :lasso:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Пиночетинка, Да ладно, кто его обижает то? Со дня прихода на Дом 2 помним! Уж гораздо лучше клоунессы-неудачницы  Бузовой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.