Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Камирен -Миллион вопросов ко мне  (Прочитано 6772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я что-то запуталась в ее квартирах.
1. В Тюмени
2. В Москве - родители подарили
3. 2 кв. в Сочи
Вопрос: где прописана Саша?
Зачем снимать в Москве, если есть своя подаренная?
Давайте раскроем этот вопрос
Короче,Корякины где-то нашли яйца Фаберже, и щас с них живут,резко повысив благосостояние, обзаведясь квартирами, машинами и дополнительными понтами


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ахахах! Повеселили отменно. Интересно, будет ли ответ Чемберлена?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ахахах! Повеселили отменно. Интересно, будет ли ответ Чемберлена?
А то! Фото с новой чужой машиной на фоне крыльца самого элитного ресторана, в реквизитном прикиде.....


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Таран, я немного не это имела ввиду, но так тоже пойдет)))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ахахах! Повеселили отменно. Интересно, будет ли ответ Чемберлена?
Нет.Талантов столько нету.Девочки всем  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Короче,Корякины где-то нашли яйца Фаберже
Карякины #заяйцамиохотницы :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485619
Так :bita: я как самый истинный фанаД элиныча счаз пойду и нажму 911 на сие циничной творчество!!!
элиныч, между проДчем, постоянно совершенствует себя O:-) хирургически и фотошопом!
 фотошопом получается уже почти хорошо, браво девочке!!!
Это развлекательный форум, я пишут э про хомяка! В отличие от Вас! Хамка!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это развлекательный форум, я пишут э про хомяка! В отличие от Вас! Хамка!
И еще на личности ты не переходишь (услужливо) :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это развлекательный форум, я пишут э про хомяка! В отличие от Вас! Хамка!
а мне, истинной фанадке, больно смотреть, как вы боретесь с паразитизмом на примере не того хомяка! вы теги в инсте не видели "камирешкидевочки"? только это одно говорит о безграничной любви к своему ребенку O:-)  работящая элина еще с младых ногтей приучает дочь свою к работе в инсте, как истинная дочь миллионЭра (те тоже , по слухам, работают с пеленок на папины корпорации).  А светская жизнь элиныча, ее знакомства, множество фотографий у стенок с дорогими обоями, элитной сантехникой, в питоновых сапогах в конце-то концов?  совокупность данных  факторов позволяет нам сделать однозначные выводы о принадлежности элиныча к богатым и знаменитым людям, не побоюсь этого слова - к селебрити! и рекламные продукты у нее самые дорогие, не какие-то там банки с горохом, а хрень в пакетах, доставленная курьером! такшта, я за любимку всем опу надеру!!!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
а мне, истинной фанадке, больно смотреть, как вы боретесь с паразитизмом на примере не того хомяка! вы теги в инсте не видели "камирешкидевочки"? только это одно говорит о безграничной любви к своему ребенку O:-)  работящая элина еще с младых ногтей приучает дочь свою к работе в инсте, как истинная дочь миллионЭра (те тоже , по слухам, работают с пеленок на папины корпорации).  А светская жизнь элиныча, ее знакомства, множество фотографий у стенок с дорогими обоями, элитной сантехникой, в питоновых сапогах в конце-то концов?  совокупность данных  факторов позволяет нам сделать однозначные выводы о принадлежности элиныча к богатым и знаменитым людям, не побоюсь этого слова - к селебрити! и рекламные продукты у нее самые дорогие, не какие-то там банки с горохом, а хрень в пакетах, доставленная курьером! такшта, я за любимку всем опу надеру!!!
Глубокий анализ, я так глубоко не копала, мне теперь стыдно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485619
а мне, истинной фанадке, больно смотреть, как вы боретесь с паразитизмом на примере не того хомяка! вы теги в инсте не видели "камирешкидевочки"? только это одно говорит о безграничной любви к своему ребенку O:-)  работящая элина еще с младых ногтей приучает дочь свою к работе в инсте, как истинная дочь миллионЭра (те тоже , по слухам, работают с пеленок на папины корпорации).  А светская жизнь элиныча, ее знакомства, множество фотографий у стенок с дорогими обоями, элитной сантехникой, в питоновых сапогах в конце-то концов?  совокупность данных  факторов позволяет нам сделать однозначные выводы о принадлежности элиныча к богатым и знаменитым людям, не побоюсь этого слова - к селебрити! и рекламные продукты у нее самые дорогие, не какие-то там банки с горохом, а хрень в пакетах, доставленная курьером! такшта, я за любимку всем опу надеру!!!
Не люблю понтов! Мне близки простые люди с их простыми радостями и заботами. Пусть даже и с гороховыми банками!
Фотошоп не делает реальную жизнь погаче и красивее! Нищеброд тот, кто хочет казаться богаче, значительнее, влиятельнее.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот это да! Это по нашему! Руки прочь от карякиной! Образца для подражания! Не позволим пачкать ее светлый облик грязными ручищами! Алианозавры позорные!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485619
Вот это да! Это по нашему! Руки прочь от карякиной! Образца для подражания! Не позволим пачкать ее светлый облик грязными ручищами! Алианозавры позорные!
Щаз как скажу! Пальцевжопницы, вот!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Щаз как скажу! Пальцевжопницы, вот!!!
Гнусная ложь! Элина просто захотела в туалет, пошла в туалет, но ей стало плохо с сердцем! А рядом никого не было, шоб ей дыхание рот в рот сделали! Она тогда вспомнила приемы кардиостриптиза, быстро включила музыку, и применила весь комплекс, шоб сбить аритмию!
Она же не знала, шо там сидел папарацци, который охотился за ричбич!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1108
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 952
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2623
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1613
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 57.