Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Саша Задойнова становится копией отца))))  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И мне не понятно. Мамки и бабки стдят и гадят на чужую девочку. Оппонентов, тех  кто ребенка похвалил, заплевать готовы. За что ненавидеть девочку? Чем она провинилась? Тем, что не у той мамы родилась?
Ой, как здорово Вы здесь непонятливой прикинулись..., молодец


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
А вот  у меня это только уважение вызывает. Зачем вещами разбрасываться?
Разве Саша из многодетной семьи? Почему бы успешной матери не приодеть единственную дочь?
Ведь она так издевалась над Настиными вещами и особенно трусами.
А уж как беременная хвалилась, что у её дочери будет всё самое-самое.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Просто не на ком больше так поизмываться. А тут ребёнок уязвимый. Клондайк для злых острот.
Так может всем, кто с вами не согласен, совсем уйти и не мешать вам одним ребёнком восхищаться,а другого в грязи валять?Скажите,не стесняйтесь.А то в каждой теме эти стенания.И кто тут над Сашей измывается?Покажите хоть один комментарий.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Это кто как воспринимает ваши дифирамбы в одну сторону и гадости в другую...А Вас и ваших соратников что перекашивает от злобы в темах Алианы и Робика? сочувствую  :med:
Где они,темы Робика? Когда Вы в последний раз их видели?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Дождались...что есть за что зацепиться и мусолят неделями...
Под соусом...что жалеют...
Да какая там жалость, ненавистью прет за версту. Одно дело Каряга или Сраль, они позорились ради бабла, а дети на проекте не выражали своего желания пребывать. Маленькая грузинская евреечка ничем не лучше и не краше других домовских деток, но там розовые сопли а Сашульку в грязи валяют.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот от чего от злобы перекашивает..точно непонятно...
А я знаю,почему перекашивает.  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Разве Саша из многодетной семьи? Почему бы успешной матери не приодеть единственную дочь?
Ведь она так издевалась над Настиными вещами и особенно трусами.
А уж как беременная хвалилась, что у её дочери будет всё самое-самое.
Саша одета ,на мой взгляд неплохо. Кофточка хлопчатобумажная,симпатичная,видимо дорогая,юбочка кстати,возможно, тоже . А что носит вещи долго,так значит умеют за ними ухаживать. Представляете ,Карякина умеет гладить,и может быть даже дырочки зашивать!

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ой, как здорово Вы здесь непонятливой прикинулись..., молодец
А вы понятливая? Не прикидываетесь? Взрослых хомяков, которые позорились и бл...ли на проекте с детьми не сравнивайте. Сраль поганка делов наворотила, ее и буду обсуждать, и братца ее торговца банками тоже. А Сашка маленькая своим детским поведением на пооекте себя не позорила и за мать она не в ответе.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Саша одета ,на мой взгляд неплохо. Кофточка хлопчатобумажная,симпатичная,видимо дорогая,юбочка кстати,возможно, тоже . А что носит вещи долго,так значит умеют за ними ухаживать. Представляете ,Карякина умеет гладить,и может быть даже дырочки зашивать!
И крючком потом ещё рукава надвяжет!
Куршская коса сказала, что цена юбке 400 рэ. Кофта обычная, мои в таких дома ходили (дада, много лет назад были подобные). Ну хлопок, дальше что. Это нормально для детской одежды и не стоит миллион.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 15:09 от Пиковит »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Господи как надоели эти хвалебные оды самой себе. А вот я,а у меня,а мои дети))) Как будто больше некому лапши на уши навешать))
Представляю этих несчастных детей при такой мамаше.
ваши оды ниче, читали. тож кстати ребенку можно посочувствовать.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да какая там жалость, ненавистью прет за версту. Одно дело Каряга или Сраль, они позорились ради бабла, а дети на проекте не выражали своего желания пребывать. Маленькая грузинская евреечка ничем не лучше и не краше других домовских деток, но там розовые сопли а Сашульку в грязи валяют.
Это выражение не мое...Говорят.что жалеют...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В котором месте?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куршская коса сказала, что цена юбке 400 рэ
Знаете иногда вещи похожи внешне...но цена может отличаться в разы...

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Комментарий глобального модератора Убедительная просьба обсуждать тему, а не друг друга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.691 секунд. Запросов: 55.