Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Валентина 4. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Нат68 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Анастасия Волочкова публично назвала Ксению Собчак быдлом  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Как известно, Анастасия Волочкова в пух и прах разнесла выпуск «Осторожно, Собчак!», в котором приняла участие. При этом она назвала Ксению быдлом: «Я стала одной из немногих, кто решился ей дать интервью, потому что она умоляла побеседовать с ней. Мои дорогие, после этого будьте осторожны, не впускайте в дом, не открывайте двери. Осторожно, Собчак. Осторожно, быдло. Посмотрите, кто претендует быть экспертами моей жизни: какой-то журналюга, которого я вообще впервые вижу, говорит Собчак, что мне надо было веником по морде дать. Я куплю белые розы и лично отхлещу его по роже этим букетом».


Онлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Рыбак рыбака видит из далека. :laughy:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
 :xixixi: :xixixi:  Так они ж были закадычными подружками. Когда приехали вместе из Питера Москву покорять. И до того момента, пока симпатичная Волочкова не увела у страшилки Собчачки выгодного мужика  :laughy: С тех пор они стали заклятыми подружками  :gigigi: :xixixi:  И, судя по всему, Собчачка до сих пор успокоиться не может  :xixixi: :facepalm:  Сколько лет прошло, а благородное нутро депутатской дочки до сих пор бурлит!  :xixixi: Вот это, я понимаю, изжога!!!!  :gigigi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.